Всё именно так. А бомжик Охиреев-дурилка мантийная. так и не допёр, что им уже готовы пожертвовать, им и его судебной клоунадой, только отвечать прийдётся, вот тогда перед народным судом и расскажешь, кто тобой руководил и кто указивки дебильные давал, что ты гнида возомнил себя "над его Величиством Законом" и топтал его безостановочно... Эта тварь всех сдаст, лишь бы свою шкуру спасти, вот увидите, как когда-то Чечетов, так и энтот гомик в судейской мантииНе удивлюсь, если 27 сентября, как раз на Воздвижение Креста, мы увидим совсем другого судью-внимательного, заинтересованного в установлении истины, хотя не факт...
Комментарии