пароль
помнить
uk [ru]

В ЦЕНТРЕ КИЕВА МИЛИЦИОНЕРЫ УБИЛИ ПЕШЕХОДА

Машина сотрудников МВД на пешеходном переходе сбила насмерть человека.
 
Авария произошла на бульваре Леси Украинки в районе оружейного магазина, сообщил LB.ua очевидец.
 
"Автомобиль "Шкода" белого цвета, значительно превысив скорость, совершил наезд на пешехода с такой силой, что человека отбросила метров на 30 вперед, с него даже слетела обувь", - говориточевидец.
 
Виновники аварии в места происшествия не скрылись... Ими оказались сотрудники милиции, одетые по форме.
 
sloff.net
[09.09.2011 12:42:28] | Просмотров: 763

Комментарии

09.09.2011 12:59:25
Мент=бандит ac
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



09.09.2011 13:26:38
Того, кто скрывается с места ДТП с травмами, по идее, автоматически ждет 8 лет за решеткой.
Последний раз редактировал Yark 09.09.2011 13:27:13
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить