пароль
помнить
uk [ru]

Депутаты спели для Тимошенко в суде (ВИДЕО)

Вона в мире животных

  
В Печерском суде 8 сентября во время заседания по делу против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко депутаты спели песню
Во время судебного заседания председатель Днепропетровской «Батькивщины», тетка экс-премьера Антонина Уляхина начала петь песню «Їхав козак містом...». К ней присоединились народные депутаты, присутствующие в зале. В частности песню пели Елена Бондаренко, Элина Шишкина и Ульяна Мостипан.

После того, как они завершили петь, Тимошенко поблагодарила депутатов за поддержку. «Спасибо, спасибо, спасибо. Очень красивая песня», - сказала Тимошенко.
 
http://politics.comments.ua/2011/09/09/286868/deputati-speli-timoshenko.html
[09.09.2011 11:40:37] | Просмотров: 885
Метки: #Тимошенко 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить