пароль
помнить
uk [ru]

Янукович устроил продразверстку

Где- то они тут были
Новости с полей.
 
В одном из сел Киевщины у людей забирают по 200 кг зерна. Объясняют, что зерно идет в Госрезерв.
 
Теперь подробнее. За свои 4 га каждая семья получает от арендатора выплаты натурой. Это три вида зерна (пшеница, ячмень, кукуруза) и мешок сахара. В этом году от выплаты зерна натурой отняли по 200 кг. Должны были давать по 700 кг, дали по 500. Объяснили, что зерно ушло в Госрезерв.
 
Вообще, похоже на то, что арендатор просто на дурняк забрал это зерно себе. Не хотелось бы голословно рассказывать, что Янукович устроил продразверстку.
 
С другой стороны, за последний год я уже не удивляюсь ничему. Вполне может быть, что государство не хочет платить рыночную цену, и "наклоняет" продавать зерно в Госрезерв по смешной цене.
 
Кто в теме, помогите разобраться, пожалуйста.
Сергій Лямець
[08.09.2011 11:49:19] | Просмотров: 956
Метки: #Янукович 

Комментарии

08.09.2011 13:11:35
Шулера кидають лохів.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить