пароль
помнить
uk [ru]

Януковича освистали в Раде

Три прези (е)...
Спикер Владимир Литвин открыл 9 сессию Верховной Рады 6 созыва.
Литвин также объявил открытие торжественного заседания по случаю 20 годовщины независимости Украины.
На заседании присутствует президент Виктор Янукович.
Когда Янукович встал для того, чтобы его поприветствовали, из зала послышались крики "Ганьба!"
Кроме того, на заседании присутствует премьер Николай Азаров, бывшие президенты Леонид Кучма и Леонид Кравчук, глава Конституционного суда.
Всех представителей власти оппозиция также встречала криками "Ганьба!".
В частности, особое возмущение у депутатов вызвало присутствие генпрокурора Виктора Пшонки.
После того, как Янукович вышел на трибуну, депутаты БЮТ покинули зал.
В кулуарах парламента руководитель фракции Иван Кириленко объявил, что в сессионном зале будут оставаться дежурные депутаты, а остальные члены фракции, разбитые на 2 подгруппы во главе с Кириленко на Романом Забзалюком, будут дежурить в Печерском райсуде, где продолжается процесс над Юлией Тимошенко.
[06.09.2011 10:26:21] | Просмотров: 725
Метки: #Янукович 

Комментарии

06.09.2011 11:04:56
А, отпуск кончился, теперь можно и к Тимохе под СИЗО. Да и на улице по-приятней будет чем в "Зраде" день сидеть...
Молодцы, "апазиционеры".
Последний раз редактировал Yarmann 06.09.2011 11:05:24
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/6)



06.09.2011 12:04:48
Я вот одного не пойму - все депутаты имеют право добровольно написать заяву про сложение депутатских полномочий.
Почему все оппозиционеры не сделают такой демарш? Ведь это кратчайший путь к перевыборам?I do not know
Не согласен Согласен  Поддержка: 25%(1/4)



06.09.2011 14:47:43

whitefish 06.09.2011 12:04:48

 
06.09.2011 12:04:48
Я вот одного не пойму - все депутаты имеют право добровольно написать заяву про сложение депутатских полномочий.
Почему все оппозиционеры не сделают такой демарш? Ведь это кратчайший путь к перевыборам?

Вы, милейший - откуда свалились? У нас так политика не делается. А вдруг потом не выберут, или из- за какой- то, там ,Юли он должен жизнь себе ломать?
Это вы должны, сидеть ночами в палатках, брызгать слюной и желчью в тырнетах на всех кто не с вами, а у этих ребят совсем другие задачи и проблемы. Понимать нужно.i55
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить