пароль
помнить
uk [ru]

Юлию Тимошенко лишают права на охрану здоровья

Потягла до прiрви
Юлию Тимошенко незаконно лишили права на охрану здоровья, заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.
 
"Для тугодумов в восьмой раз объясняем, что Юлия Тимошенко имеет законное право, гарантированное Конституцией и Гражданским Кодексом на охрану здоровья и медицинскую помощь от тех врачей, которым она доверяет. Мы очень удивлены умственными способностями тех, кто почти три недели распространяет написаные на Банковой под кальку заявления о состоянии здоровья Юлии Тимошенко ", - сказано в заявлении на персональном сайте Юлии Тимошенко.
По ее словам, Юлия Тимошенко настаивает на том, чтобы ее осмотр и анализ крови сделали врач и медсестра, которым она доверяет.
 
Печерский суд: Северинсен обнимает Тимошенко, милиция выдворяет Шкиля
 
"Визиты в СИЗО медицинской комиссии из Министерства здравоохранения предпринимаются для отметки, в PR-целях и не имеют ничего общего с заботой о здоровье человека. К сожалению, режим продолжает ломать людей и заставляет их забывать о клятве Гиппократа", - подчеркнула пресс-секретарь.
 
Марина Сорока напомнила, что с тех пор, как Юлия Тимошенко заявила о симптомах, которые ей не знакомы и требуют немедленной сдачи анализа крови, прошло 18 дней.
 
"... судья Киреев несет личную ответственность за ситуацию, когда почти три недели Юлия Тимошенко остается лишенной медицинской помощи. Он, как человек с якобы юридическим образованием, должен знать об ответственности за такие действия ", - заявила она.
 
"Мы обеспокоены тем, что режим так же беззастенчиво и беззаконно мешает Юлии Тимошенко получить истинную информацию о состоянии ее здоровья, чем фактически лишает ее права на охрану и конфиденциальность медицинской информации ", - заявила Марина Сорока.
 
Ранее сегодня сообщалось, что в Киевское СИЗО для проведения медицинского осмотра и обследования Тимошенко в восьмой раз прибыла комиссия Минздрава во главе с ее руководителем - первым заместителем министра Раисой Моисеенко. Вместе с комиссией в изолятор также прибыли личный врач и медсестра Тимошенко.
 
В свою очередь Тимошенко отказалась от медицинского осмотра комиссии Минздрава.
 
Корреспондент.net
[03.09.2011 16:26:02] | Просмотров: 845
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

03.09.2011 16:56:56
girl_hospital
Тимошенко в данном случае ведет себя как истеричка.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/18)



03.09.2011 17:13:01

niksop 03.09.2011 16:56:56
Тимошенко в данном случае ведет себя как истеричка.
Коли ви будете невдовзі помирати від хвороби, гарантую, жоден лікар вам не буде допомогати. Ви самі обрали для себе таку долю.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



03.09.2011 17:35:57
маска 03.09.2011 17:13:01
Коли ви будете невдовзі помирати від хвороби, гарантую, жоден лікар вам не буде допомогати. Ви самі обрали для себе таку долю.
Статью читайте.
Ранее сегодня сообщалось, что в Киевское СИЗО для проведения медицинского осмотра и обследования Тимошенко в восьмой раз прибыла комиссия Минздрава во главе с ее руководителем - первым заместителем министра Раисой Моисеенко. Вместе с комиссией в изолятор также прибыли личный врач и медсестра Тимошенко.
Последний раз редактировал niksop 03.09.2011 17:40:05
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/9)



03.09.2011 18:46:23
niksop 03.09.2011 17:35:57
восьмой раз прибыла комиссия Минздрав
Ну то й що? Немає довіри до людей, близьких до ригів! Немає!!! та й комісія та уже забула, коли брала до рук стетоскопи та шприци. Писарчуки брехливі, здатні тільки трамадолом гендлювати...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



03.09.2011 18:48:41
PiligrimK 03.09.2011 18:46:23
PiligrimK
Читайте мой первый коммент.Хотя только что прочитал:
"Для тугодумов в восьмой раз объясняем, что Юлия Тимошенко имеет законное право, гарантированное Конституцией и Гражданским Кодексом, на охрану здоровья и медицинскую помощь от тех врачей, которым она доверяет. Мы очень удивлены умственными способностями тех, кто почти три недели распространяет написанные на Банковой под кальку заявления о состоянии здоровья Юлии Тимошенко", - заявила Сорока, сообщает сайт Тимошенко.
Вообщем Юля избранная.siski
Последний раз редактировал niksop 03.09.2011 19:10:27
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/10)



03.09.2011 19:25:06
niksop 03.09.2011 18:48:41
помощь от тех врачей, которым она доверяет.
Head about a wall
Право имеет. Только ей предлагают не тех, кому она доверяет!!!! Что непонятно? shok
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



03.09.2011 19:35:36
PiligrimK 03.09.2011 19:25:06
Право имеет. Только ей предлагают не тех, кому она доверяет!!!! Что непонятно?
А недоверие откуда?В крайнем случае,компромиссом с моей точки зрения должен быть обоюдный осмотр.Сначала ее врачами,а потом комиссией.При этом наблюдатели должны быть с двух сторон,если все уж такие недоверчивые.Не знаю было ли такое предложение.Остальные варианты-это банальная истерика.
Последний раз редактировал niksop 03.09.2011 19:38:07
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/9)



03.09.2011 19:52:09

niksop 03.09.2011 19:35:36
Остальные варианты-это банальная истерика.
Ви, от нібито, с притензією на істину. Чому не читаєте новини. Лікуючому лікарю Тимошенко заборонили брати аналіз крові. Ви не знали? Про які компроміси тут мелете?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



03.09.2011 20:20:13
estable 03.09.2011 19:52:09
Ви не знали? Про які компроміси тут мелете?
Та все він знає... Просто якщо в бік ЮВТ не пердне, то й спати йому твердо. Як тим хворим рексам та кобилам... bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



03.09.2011 20:37:30
PiligrimK 03.09.2011 20:20:13
PiligrimK
PiligrimK 03.09.2011 20:20:13
estable
Вообще-то не знал.К тому же мы говорили про осмотр,а не сдачу анализа.В камере???shok Может там она еще сделает томографию,рентген и т.д.??
Последний раз редактировал niksop 03.09.2011 20:38:35
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/5)



04.09.2011 08:01:42
niksop 03.09.2011 20:37:30

Ти "казковий довбойоб". Їй не потрібні лікарі Мінздраву, яким овощ платить зарплатню. Вони працюють на нього, тому за їжу здадуть всю конфедіційну інформацію.
 
А треба всього - дати здати аналіз крові та сечі особистому лікарю. Все. Яка тут істеріка?
 
Бажаю тобі, тварюко, цукрового діабету, та відсутність глюкометру у кішені та інсуліну у аптеках в радіусі 200 км. Тоді ти зрозумієшь, що таке здоров’я і що життя дається тількі ОДИН раз у житті. І що коли тебе травлять, то це не істеріка, а боротьба за особисте життя.
 
І якщо встане потреба, ти і рентген, і МРТ будеш волати тобі зробити. І аналіз крові з кожної руки по 5 разів. Бо це - твоє право. І ніякий суд не має можливості тебе цього права лишити. А Юлю - лишили, не дивлячись на те, що вона на засуджена, а лише обмежена у русі, та в ніякому разі не обмежена в правах. Тому ти, та сині кульки - наступні у черзі під гільотину судової ситеми.
 
Тобто здохни, тварюко.
Последний раз редактировал Мой-до-дыр 04.09.2011 08:17:30
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



04.09.2011 21:53:33

Мой-до-дыр 04.09.2011 08:01:42
Мой-до-дыр
 
Мой-до-дыр
 
Никто ее права не лишал.Не ной.Наоборот.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить