пароль
помнить
uk [ru]

Мажоры из России и Украины погуляли на 86 тысяч евро и отказалась платить

Шесть молодых людей из Украины и России сбежали из элитного ночного клуба в итальянской Сардинии, чтобы не оплачивать счет на 86 тысяч евро.
 
По данным итальянских СМИ, которые приводит польский TVN24, владелец эксклюзивного клуба Billionaire, где отдыхали дети российских и украинских олигархов, добился оплаты счета только после подачи заявления в прокуратуру.
 
“Шесть молодых людей гуляли в клубе по максимуму всю ночь. Когда утром нужно было заплатить счет на 86 тысяч евро, они искренне признались, что у них нет с собой денег и платежных карт”, - описали ситуацию СМИ.
 
Согласно сообщению, молодые люди за ночь выпили и вылили на себя более 90 бутылок элитного шампанского, каждая из которых стоит 500 евро, и не скупились, заказывая другие напитки и закуски.
 
После того, как оказалось, что они не могут заплатить счет в клубе, молодые люди выехали из Италии, а позже через своих адвокатов добивались от владельца клуба 36 тысяч долларов скидки.
 
Владелец клуба - шеф Формулы-1 Фальвио Бриаторе - не согласился ни на какие скидки и подал заявление в прокуратуру.
 
“Следователи передали дело в суд, но в тот же день на счет клуба поступило 86 тысяч евро, переведенных из украинского банка”, - сообщают СМИ.
 
http://www.segodnya.ua/news/14283536.html
[30.08.2011 17:00:45] | Просмотров: 984

Комментарии

30.08.2011 18:08:30
yahoo
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



30.08.2011 19:16:42
Фамилии, имена, клички...!? Страна должна знать своих "хероев"!!! Boxing
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



30.08.2011 19:23:31
Огласите список, пожалуйста!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



30.08.2011 20:50:40
Быдлота гуляет по Европе
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



30.08.2011 21:32:29
Ничего себе! Наши мажоры дают фору даже сицилийской мафии.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



30.08.2011 23:12:53
справедливый 30.08.2011 20:50:40
Быдлота гуляет по Европе
sobaka_d 30.08.2011 21:32:29
Ничего себе! Наши мажоры дают фору даже сицилийской мафии.
Ничего они не "дают". Просто долбоебы. Ихних папаш итальянцы на деньги уже раскрутили.
Последний раз редактировал Yark 30.08.2011 23:14:36
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



31.08.2011 09:12:59
86 тон евро. Ціна двушки в новобуді в ЦЕНТРІ Києва або в пристойному районі.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



31.08.2011 10:45:08
Флавио Бриатторе ... Редакторы, мля...
Последний раз редактировал Horatio 31.08.2011 10:45:48
Не согласен Согласен  Поддержка: 50%(1/2)



31.08.2011 17:40:51
Эти детки гуляют так, потому что их папаши и мамаши быстро и нечесно разбогатели, вот если бы эти горе-детки сами заработали, а потом пропили их пытань нэма, а так папаша чейный оплатил счётец. чтобы шкандаль не всплылы с фамилиями...
П.С. Витьки Януковоща там случайно не было, а то он может так погулять, а потом сметы на ремонт резеденций еженедельно вырастают на 4 лимона, блять где эта грёбаная пшонистая Прокуратурка, ничего не видят и не слышат, зачем они нам нужны, разогнать вместе со всеми судами, этот балласт из бездельников и коррупционеров-ярмо на наших шеях, которое выливается  в удавке ввиде налогов и поборов.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить