пароль
помнить
uk [ru]

Яценюк: Герман лжет

 Let  It  Be
Окружение Арсения Яценюка опровергает слова советника президента Анны Герман о том, что он, якобы, часто посещает Администрацию президента.
 
Об этом заявила пресс-секретарь политика Иванна Коберник, пишет газета "Сегодня".
 
"Нас постоянно пытаются заставить отвечать на ложь - то на ложь Кужель (о покупке Ринатом Ахметовым "Фронта змин"), теперь на ложь Герман", - сказала" пресс-секретарь.
 
"Утверждения о посещениях Банковой – это ложь. Анна Николаевна произнесла ее, поговорив с Арсением Петровичем в рекламной паузе телемарафона на Пятом канале. Она всегда стремится поговорить с ним, встречаясь на ток-шоу. Можно ли это называть длинными разговорами, решать вам", - добавила она.
 
"Если бы власть была готова к публичному диалогу с оппозицией, то мы бы это поддержали. Но пока власть демонстрирует свой страх перед народом, а не желание публичной дискуссии", - сказала Коберник.
 
Ранее Герман заявила, что лидеры оппозиции, кроме Юлии Тимошенко, "очень часто бывают в АП" и она сама много говорит "и с Арсением Петровичем Яценюком, и с Олегом Тягнибоком".
 
Тягнибок тоже уже опроверг это утверждение Герман.
[26.08.2011 10:30:22] | Просмотров: 814
Метки: #Герман 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить