Как там у братьев Вайнеров в "Эре милосердия"-"это конечно сей факт подмывает показания соседа Липатникова, что матч был в четыре часа, а не в шесть..."
Я бы этой гнильной Ющаре бы напомнил бы классную пословицу: "не буди лихо, пока оно тихо" из фразы Жеглова, так вот сей предатель, трус и брехло, чего-то там вякал, что только Путин может показать, что оно "говорит правду", а если предположить, что Путин возьмёт и сделает ход конём, что эта падаль потом будет вякать, что дачку у Овоща вымаливал своими фантазиями по газовым контрактам, как там говорил Косой в фильме "Джентельмены удачи"-"А сам взял, а на Косого показал", очень хочется,чтобы этого лузера вывели на чистую воду, а то я слышал уже защитнички Ющарки, кричат на всех ПРдуняцких радио "Эрах", что оно дийсно говорив правду, своими ушами слышал, об этом тявкала ющарская Грыгоровыч. Вот увидите они ещё к ПРдунам присоединяться, якобы во имя "объеднення Уркаины", я имею ввиду "НУ".
Комментарии
А хорошо было бы, если бы Пу дал показания. Дрыщ бы не отмылся вовек, сцуко.
Я бы этой гнильной Ющаре бы напомнил бы классную пословицу: "не буди лихо, пока оно тихо" из фразы Жеглова, так вот сей предатель, трус и брехло, чего-то там вякал, что только Путин может показать, что оно "говорит правду", а если предположить, что Путин возьмёт и сделает ход конём, что эта падаль потом будет вякать, что дачку у Овоща вымаливал своими фантазиями по газовым контрактам, как там говорил Косой в фильме "Джентельмены удачи"-"А сам взял, а на Косого показал", очень хочется,чтобы этого лузера вывели на чистую воду, а то я слышал уже защитнички Ющарки, кричат на всех ПРдуняцких радио "Эрах", что оно дийсно говорив правду, своими ушами слышал, об этом тявкала ющарская Грыгоровыч. Вот увидите они ещё к ПРдунам присоединяться, якобы во имя "объеднення Уркаины", я имею ввиду "НУ".