пароль
помнить
uk [ru]

"Спасибо жителям Донбасса…"

"Спасибо жителям Донбасса за Президента п…раса!". Цей слоган, який пролунав із трибуни київських "ультрас" під час футбольного матчу "Динамо"-"Карпати", миттєво став лідером переглядів у мережі ю-туб та на інших популярних інтернет-ресурсах.
 
Розповідь про "сміливість" вболівальників, які відкрито висловили про президента те, що думає кожен другий в країні, передавалася з вуст в уста тими, хто сам не наважувався на такий крок. Всі радісно потирали руки в передчутті: нарешті… от зараз почнеться…
 
А в цей же час в адміністрації президента його політтехнологи радісно потирали руки в передчутті серйозної премії за прекрасно пророблену роботу. Або дивувалися: як вони самі до цього не додумалися.
 
Бо кращого способу зцементувати електорат регіоналів, ніж перекласти всю відповідальність за недолугу владу лише на жителів одного регіону, годі придумати. Адже цим слоганом горе-патріоти автоматично поставили донеччан перед дилемою: підтримувати тих, хто вважає донбасівців однодумцями президента, а отже – тими самими "п…ми", або стати на бік їхніх опонентів – тобто, регіоналів.
 
І не треба бути тонким психологом, щоб зрозуміти, що обере людина, яку таким чином публічно принижують.
 
http://www.pravda.com.ua/columns/2011/08/18/6505672/
[21.08.2011 13:02:48] | Просмотров: 1519

Комментарии

21.08.2011 13:16:13
що обере людина, яку таким чином публічно принижують.
 

Так уже выбрали, или все пока понарошку, а основное еще впереди biggrin
Последний раз редактировал Sumerky 21.08.2011 13:16:55
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



21.08.2011 13:22:35
Так что, этим придуркам еще и пряники раздавать? Нет уж. Будем называть вещи своими именами. И пох их якобы моральный дискоимфорт. Уроды.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(17/17)



21.08.2011 13:42:29
Фигня. Полная. Весь Донбасс ржал, хоть и донбассянцы. Началось, кстати не с болельщиков,  а с енакиевской тетки, у которой спросили:-как вы относитесь к первому году правления Януковича? Ответ тоже слышали все.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(23/23)



21.08.2011 13:53:49
А шо ,донбасяне малые дети,обидчивые и не понимают ничего что вокруг происходит?Тогда пускай идут нах.
Не согласен Согласен  Поддержка: 95%(20/21)



21.08.2011 14:15:22
Оцей політтехнологічний допис розповсюджується Інетом на всіх сайтах.
Гопоті треба виправдовуватись перед своїми виборцями, ото і все! Але тепер виборці Донбасу точно будуть знати, що рецидивіст не може бути Президентом ні України, ні Донбасу!
 
Ніхто ще не подякував Рижому Кучмі за губернатора Донеччини Хама півновського-межигірського тдвічінесудимого гопника!
ukr
Не согласен Согласен  Поддержка: 94%(15/16)



21.08.2011 14:21:20
Да все нормально! На Донбассе тоже не все 100 процентов - идиоты, тем более - сейчас biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



21.08.2011 14:31:16
Дурість написали.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



21.08.2011 15:46:41
Мне фиолетово сцементируются ли жители Донбасса или забетонируются....... У них давно мозги забетонированы, о чем им и сообщили болельщики.All ok
Не согласен Согласен  Поддержка: 87%(13/15)



21.08.2011 16:40:16
Смех, смехом, но моя последняя поездка в Дебальцево оптимизма не добавилаpatient Я думаю, что достаточно по всем громкоговорителям объявить, что "юльки" и "галычяне" наступают и все опять объединятся вокруг Яныка или Тигипко...  
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



21.08.2011 20:37:44

Sumerky 21.08.2011 16:40:16
Смех, смехом, но моя последняя поездка в Дебальцево оптимизма не добавила Я думаю, что достаточно по всем громкоговорителям объявить, что "юльки" и "галычяне" наступают и все опять объединятся вокруг Яныка или Тигипко...  
При многолетнем зомбировании всеми СМИ населения Донбасса иного отношения ожидать не приходится. Местные телеканалы, например, в Луганской области всегда находились в руках тех, кто поддерживал точку зрения сторонников ПР, основная часть которых состоит из бывших коммунистических и комсомольских функционеров.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



21.08.2011 21:37:26

PiligrimK 21.08.2011 14:21:20
Да все нормально! На Донбассе тоже не все 100 процентов - идиоты, тем более - сейчас
Что,всего 99 %? biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



22.08.2011 12:18:35
Стаття гівно. Даунецькі проголосують за януковича навіть якщо він особисто кожному перед кабінкою для голосування намастить мармизу коровячим  млинцем і насцить на голову.
Всеодно буде ЗА  ЯНУКОВИЧА. Патамушта СВОЙ, патамушта за ЯЗИК, патамушта за Рассію і протів бандєравцєв.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить