пароль
помнить
uk [ru]

Кремль: "Ющенко обманывает суд. Он хотел получить личные дивиденды от газовых переговоров"

Кремль: "Ющенко обманывает суд. Он хотел получить личные дивиденды от газовых переговоров"
 
Заявления экс-президента Виктора Ющенко о его якобы непричастности к подписанию газовых контрактов с Россией не соответствуют действительности.
Загрузка...
Так высокопоставленный представитель администрации президента России прокомментировал по просьбе журналистов выступление экс-президента в Печерском суде Киева в среду.
 
РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Власенко: На суде Ющенко дал лживые показания
 
"Ющенко обманывает свой суд", - подчеркнул представитель Кремля.
 
"Находясь на посту президента, он лично хотел получить политические дивиденды и предлагал президенту России Дмитрию Медведеву самим подписать соглашение об урегулировании газовых проблем", - сообщил источник.
 
"На это ему было сказано, что данный вопрос находится в компетенции правительств двух стран", - добавил он.
 
"Кроме того, в телефонных разговорах с Медведевым позже Ющенко прямо заявлял, что он полностью доверяет Юлии Тимошенко, она обладает всеми необходимыми полномочиями, и что он поддержит достигнутые с Россией соглашения", - отметил представитель администрации Кремля.
[17.08.2011 22:12:42] | Просмотров: 768

Комментарии

17.08.2011 22:34:54
Так и есть!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(23/23)



17.08.2011 22:50:33
"Ющенко обманывает свой суд", - подчеркнул представитель Кремля.
---
Не подчеркул, а плюнул. В морду текущему владельцу местного суда.
 
"На это ему было сказано, что данный вопрос находится в компетенции правительств двух стран", - добавил он.
---
На это ему было сказано, иди нахер. Как вова скажет стать йуле, так она компетенто и станет. В смысле, стАла.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/19)



17.08.2011 22:50:39
  Падло, воно і в Танзанії падло.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(20/20)



18.08.2011 00:04:23
ФСБшное нутро Тимохи просвечивается все четче.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/16)



18.08.2011 00:29:57
niksop18.08.2011 00:04:23
ФСБшное нутро Тимохи просвечивается все четче.
Господи!!! Очки протрите УЖЕ!!!!!  А Овощное сотрудничество с органами нигде не выпирает????? Ниче так!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(18/18)



18.08.2011 04:14:20
Мразь,Мразь,Мразь,такая мерзкая МРАЗЬ...И я эту мразь выбрал Президентом...Так паскудно
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(16/16)



18.08.2011 07:48:13
Юща на палю!!! Господе, коли ж Украiна схаменеться?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



18.08.2011 08:26:29

pioner2000 18.08.2011 07:48:13
Юща на палю!!! Господе, коли ж Украiна схаменеться?
Уже никогда. По словам ЮВТ он - "оранжевая революция", а значит - не подсуден. А вместе с ним еще целая куча говна.
Так что...I do not know
Не согласен Согласен  Поддержка: 33%(3/9)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить