А я думал этому "экономисту" дали сделать мазок на картине Левераш " Бери лопату и копай капусту". Вообщем не выставка, а показуха, мне так кажется, что не зря этот Геолух чего-то там дорисовал на маляве "Юзовка 1890" , чтоб сказать, что этот Даунецк сильно отличается от той Юзовки по уровню жизни и свободе мысли, благодаря ПРдунам-прохффесионалам, так это сбрехать, как брехал сегодня Мессийка в суде, пусть этот КозелЯныч и дальше мазки делает, гы.
Комментарии