пароль
помнить
uk [ru]

Ну шо,склеротики,вспомним?

"РосУкрЭнерго" срывало переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза" - Миллер
Вторник, 20 января 2009, 09:27 _ www.ПРАВДА.com.ua
 

 

Трейдер "РосУкрЭнерго" срывал переговоры "Газпрома" с "Нафтогазом Украины", заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
 
Об этом он заявил корреспонденту "Интерфакса" в офисе российского концерна.
 
На вопрос правда ли, что в последние дни декабря 2008 года представители "РосУкрЭнерго" срывали переговорный процесс по поставкам газа между Россией и Украиной, Миллер ответил:
 
"Да, действительно, в конце декабря премьер-министры России и Украины пришли к соглашению, и наши компании были готовы договориться о цене газа $235 за 1000 куб. м. при условии совместных экспортных операций с территории Украины, "РосУкрЭнерго" тогда предложило покупать газ для Украины по цене $285".
 
"За счет этого компания рассчитывала остаться на рынке. Но, несмотря на это, российская сторона от договоренностей по переходу на прямые контракты не отказалась. А 31 декабря, как вы знаете, президент Украины отозвал делегацию НАК "Нафтогаз Украины" с переговоров", - подчеркнул Миллер.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/01/20/4462234/
[16.08.2011 17:00:16] | Просмотров: 1101

Комментарии

16.08.2011 17:16:53
Миллера - повесткой в печерский суд на допрос! (И Путина, и Медведева!)biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(18/18)



16.08.2011 17:30:27
М-да,за такие вещи уважаемому Виктору Андреевичу надо яйца оторвать.Еще и бабу подставил.Слизняк.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(21/21)



16.08.2011 17:32:43
"Запомните - все врут" ((с) д-р Быков)
Не согласен Согласен  Поддержка: 13%(2/15)



16.08.2011 17:44:11

blomoff 16.08.2011 17:32:43
Да нет,паренек,все сходится.Тоже и Дубина под присягой говорил.Ему какой смысл врать?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(15/15)



16.08.2011 19:49:09
Убивают своим непрофессионализмом наши журналюги.Ведь все лежит на поверхности и даже последнему дауну понятно что произошло в 2008г.Нет же начинают умничать,философствовать,анализировать:директивы-не директивы,имела право-не имела право.Сами не помнят свои же опубликованные  материалы.Короче,шлепперы пера и бумаги.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



16.08.2011 20:27:31
Этого достаточно, что бы закрыть процесс по Тимошенко и открыть его по Ющенко!
Вам не кажется?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(18/18)



16.08.2011 20:48:37
vov_vov 16.08.2011 20:27:31
Этого достаточно, что бы закрыть процесс по Тимошенко и открыть его по Ющенко!Вам не кажется?
Excellently
Это очевидно...при условии...объективного суда, а печерский - пещерный...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



16.08.2011 20:52:41
Навіть правда із вуст Міллера гінецом припахує! Що вони мутять там?
Не согласен Согласен  Поддержка: 33%(1/3)



17.08.2011 00:03:24

mix_ko 16.08.2011 20:52:41
mix_ko
 
16.08.2011 20:52:41
Навіть правда із вуст Міллера гінецом припахує! Що вони мутять там?
Ну как что? они реализуют план "возврата" Украины.. чем хуже у нас - тем им лучше.. потирают грязные ладони, саркастично хихикают..
упыри..
Не согласен Согласен  Поддержка: 71%(5/7)



17.08.2011 06:13:57

mix_ko 16.08.2011 20:52:41
Никто ничего не мутит.К твоему разочарованию все так и было.Дубина же не враг себе чтобы против банды и Юща идти и защищать Тимошенко
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



17.08.2011 10:01:45

mix_ko 16.08.2011 20:52:41
Що вони мутять там?
Давят на овоща по поводу ТС.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить