пароль
помнить
uk [ru]

Герман: Я знаю мало людей в Киеве, которые имеют лучшую библиотеку чем у Азарова. Он много читает

Дорогому Виктору Фёдоровичу к Дню Независимости от благодарных сограждан !
Анна Герман призналась, что знает мало людей в Киеве, которые имеют лучшую библиотеку, чем у Премьер-министра Украины Николая Азарова.
 
Об этом она рассказала, открывая VII Киевскую международную книжную выставку-ярмарку, посвященную празднованию 20-й годовщины Независимости Украины, передает корреспондент УНН.
 
"Я видела домашнюю библиотеку Азарова в 2005 году. Я вам должна сказать, что я мало знаю в Киеве людей, которые имеют лучшую библиотеку чем Азаров. Он действительно много читает", - добавила А.Герман.
[16.08.2011 12:34:04] | Просмотров: 994
Метки: #Азаров  #Герман 

Комментарии

16.08.2011 13:09:11
Мати бібліотеку і багато читати - це, взагалі-то, речі різні і можуть між собою бути ніяк не пов"язані biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



16.08.2011 15:38:41
Анна Герман призналась, что знает мало людей в Киеве, которые имеют лучшую библиотеку, чем у Премьер-министра Украины Николая Азарова.
 
Просто у "людей", которых знает Анна Герман, в библиотеке обычно 2-3 книжки, а у Азарова - 5.
3 "Железных хозяина", 1 "Занимательная геодезия" и 1 "Мертвые души".
И одну - «Украина – страна возможностей» постоянно носит с собой.
Последний раз редактировал Horatio 16.08.2011 15:40:49
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



16.08.2011 16:15:55
Он действительно много читает", - добавила А.Герман.
по его лексикону и поступкам можно сказать диаметрально противоположное!!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



16.08.2011 18:26:41
может дура имела ввиду "книги" типа на их пердоновксом слэнге Деньги
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



16.08.2011 20:37:23
Книжки всі про "капусту"!yahoo
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



16.08.2011 21:42:58
Видимо, ГэГэ не имеет доступа в дома приличных людей с большими библиотеками   biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



17.08.2011 00:36:29
  Ну, в приличный дом ее не пустят, только в публичный. А когда-то на  пьянке у сотрудницы жены вижу- стоят книги. Причем по корешкам видно, что и не раскрывались. Спрашиваю: а вы их читали? Ответ: Ты что, конечно нет! Внешний вид! Козляныч, наверное, поц из той же серии.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



17.08.2011 00:38:52
   Кстати, Ганька и об Овоще высказывается как об интеллектуальной глыбе. Минетчица.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить