пароль
помнить
uk [ru]

Янукович написал президенту Чехии письмо

Компромисс
Виктор Янукович заверил своего чешского коллегу Вацлава Клауса в том, что не вмешивается в деятельность украинских судов и впредь не будет это делать.
"Судебная система Украины является независимой и беспристрастной в своей деятельности, руководствуется исключительно Конституцией и законами Украины. Я не могу и не буду вмешиваться в работу украинских судов. Если я это сделаю, проблемы будут более значимыми. Политическое и любое другое вмешательство в деятельность суда считаю недопустимым", – говорится в письме Януковича в адрес президента Чехии, который хотел получить заверения в том, что в судебном рассмотрении дела экс-премьер-министр Украины Юлии Тимошенко нет политики.
 
Источник: «Интерфакс-Украина»
http://politics.comments.ua/2011/08/11/280480/yanukovich-napisal-prezidentu.html
[11.08.2011 13:46:58] | Просмотров: 570
Метки: #Янукович 

Комментарии

11.08.2011 13:48:23
Боже ж мой..Оно еще и ПИСАТь умеет?rofl
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



11.08.2011 13:55:50
Ну, сей ответ можно расценить так: "Клаус ты дурак, ПНХ". Зря это письмо Чехия этому Тупому написало, зря, ответ был ясен задолго до самого ответа, у нас самые лучшие и независимые суды и я вам так скажу, как я понимаю(подумал Ынуковыч)-Тыша в зали, Кирей сказал".
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



11.08.2011 14:05:26
Ничего Овощу не поможет, Аннушка уже разлила масло.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



11.08.2011 14:39:10

aviator 11.08.2011 14:05:26
Ничего Овощу не поможет, Аннушка уже разлила масло.

Блискуче! Булгаков не помиляється!5
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить