пароль
помнить
uk [ru]

Дырки в резиденциях Януковича – большая тайна

Пользуйтесь надёжным поисковиком!
Главное управление санаторно-курортных учреждений в Крыму отказалось предоставить дефектные акты, которые бы подтвердили необходимость ремонта государственных резиденций.
В ответ на запрос "Украинской правды" первый заместитель начальнику главка Александр Тимошенко сослался на то, что запрашиваемые документы содержат сведения о техническом оснащение и конструктивных особенностях режимных объектов, а также системе охраны этих объектов.
"Согласно статье 22 Закона Украины "О доступе к публичной информации" распорядитель информации имеет право отказать в удовлетворении запроса, когда информация, которая запрашивается, относится к информации с ограниченным доступом", сказано в ответе на запрос.
Как известно, из госбюджета будет выделено свыше 152 миллионов на ремонт государственных резиденций в Крыму и строительство вертолетных площадок возле них.
Украинская правда
[10.08.2011 15:12:15] | Просмотров: 535
Метки: #Янукович 

Комментарии

10.08.2011 16:31:27
"...из госбюджета будет выделено свыше 152 миллионов на ремонт государственных резиденций в Крыму и строительство вертолетных площадок возле них."
Вот суки!!!! А народу кости-копейки бросают, чтоб не гавкал... Хамьё себе по три жизни отмерило?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



10.08.2011 19:38:45
«За полтора года правительство Украины не закупило ни одной дорогостоящей машины, практически ни копейки не потратило на ремонт, но продолжает муссироваться какая-то абсолютно не соответствующая действительности информация», - сказал премьер - http://obkom.net.ua/news/2011-08-10/1723.shtml. - Интересно. есть ли еще кто-то, кто верит Азарову?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить