пароль
помнить
uk [ru]

Медведев вызвал Януковича "на ковер" из-за ареста Тимошенко

Пользуйтесь надёжным поисковиком!
Россия предложила включить вопрос ареста экс-премьера Юлии Тимошенко в повестку дня переговоров президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Сочи.
Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на информированный источник.
"Москва проинформировала Киев о намерении включить этот вопрос в повестку дня", - сказал собеседник.
По его словам, согласно практике, если одна из сторон предлагает включить какой-то вопрос, он будет внесен в повестку дня.
"Совершенно очевидно, что Россия пошла ва-банк в отстаивании газовых соглашений и судьбы своего важного политического союзника", - подчеркнул источник.
Как известно, Янукович 11 августа посетит Сочи с рабочим визитом по приглашению Медведева.
Кроме анонса о рабочем визите, на официальном сайте президента Украины никакой информации о предстоящей встрече не размещено.
5 августа 2011 года Тимошенко арестовали на судебном заседании по "газовому делу". Она содержится в Лукьяновском СИЗО.
В этот же день МИД России призвал Украину обеспечить беспристрастный суд над Тимошенко, подтвердив, что соглашения по газу в 2009 году были подписаны на основе необходимых указаний президентов РФ и Украины.
[10.08.2011 14:00:46] | Просмотров: 539
Метки: #Янукович 

Комментарии

10.08.2011 14:19:28
Та які там переговори! Це просто звичайний інструктаж Резидента!
Ну а що там намудрували аналітики ФСБУ взнаємо дуже скоро!
Последний раз редактировал mix_ko 10.08.2011 14:20:42
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



10.08.2011 15:28:17
Відп*здять вони його там в Сочах, як шкідливого кота. Сапогами. По хл*єбалу.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить