пароль
помнить
uk [ru]

Президент Чехии написал Януковичу письмо по поводу дела Тимошенко

Не подведу!
Сегодня, 9 августа, президент Чешской Республики Вацлав Клаус обратился с письмом к своему украинскому коллеге Виктору Януковичу с просьбой предоставить заверения в том, что судебный процесс над бывшим премьером Украины Юлией Тимошенко не носит политический характер, сообщает украинская служба Радио Свобода.
 
Об этом говорится в письме-обращении к Виктору Януковичу, опубликованом на сайте Президента Чешской Республики
 
"У меня нет оснований не доверять объективности украинского права и независимого судопроизводства. Однако, я хотел бы быть уверенным в том, что в случае бывшего премьера Тимошенко речь не идет о политическом процессе, и что в этом процессе нет и не будут решаться личные или политические недоразумения внутри украинской политической сцены. Потому позвольте мне просить Вас, уважаемый господин Президент, о личной гарантии в этом", - сказано в письме-обращении к Виктору Януковичу, опубликован на сайте Президента Чешской Республики.
 
В нем Вацлав Клаус также упоминает о личной встрече с украинским Президентом Виктором Януковичем в США в мае этого года.
 
По словам чешского президента, он всегда внимательно следит за событиями в Украине и желает государству успехов и процветания.
 
Как сообщалось, украинский МИД назвал внимание международного сообщества к суду над Тимошенко беспрецедентным.
[09.08.2011 16:36:25] | Просмотров: 512
Метки: #Янукович 

Комментарии

SV

SV
09.08.2011 17:45:00
У меня нет оснований не доверять объективности украинского права и независимого судопроизводства.
 
но коментrofl
Последний раз редактировал SV 09.08.2011 17:45:31
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



09.08.2011 18:51:17
они наивные и доверчивые.  не понимают, что гопникам верить  НЕЛЬЗЯ  
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить