пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко увезли на автозаке. На Крещатике митинг

Юлю защищает товарищ Сухов
Юлию Тимошенко вывели из здания Печерского райсуда Киева.
 
В 16:38 Тимошенко посадили в автозак.
 
Для того, чтобы позволить автозаку выехать со двора, сотрудники правоохранительных органов полностью его заполонили.
Во дворе насчитывалось около 300 работников "Беркута", "Грифона" и других спецподразделений.
 
Потом автозак в сопровождении тройного кольца "беркутовцев" (около 100 человек) начал медленно двигаться по Крещатику.
Автозак ехал очень медленно, "беркутовцы" рассекали сторонников Тимошенко, которые собрались на Крещатике.
 
Автозак проехал таким образом до угла Крещатика и бульвара Шевченко и уехал.
 
В то же время "беркутовцы" сели в автобусы и начали разъезжаться.
 
Демонстранты уже частично перекрыли движение по Крещатику, они останавливают машины и выкрикивают слова поддержки в адрес Тимошенко.
[05.08.2011 17:02:46] | Просмотров: 854
Метки: #Тимошенко 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить