пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко требует Азарову переводчика

Смертельная любовь
Юлия Тимошенко требует переводчика с русского на украинский для того, чтобы понимать допрос премьера Николая Азарова.
 
"Я ничего не поняла из того, что сказал Азаров, ни одного слова. Прошу обеспечить меня переводчиком", - заявила Тимошенко.
 
Экс-премьер отметила, что согласно нормам Уголовно-процессуального кодекса судопроизводство должно вестись на государственном языке
 
В свою очередь председательствующий по делу судья Родион Киреев подчеркнул, что свидетель имеет право давать показания на родном языке.
 
Тимошенко также прокомментировала в своем Twitter допрос Азарова.
 
"Судя по тому, что говорит Николай Янович, ему нужен не допрос, а МРТ, потом - массаж, чай с липой и полный покойsmile3", - написала она.
 
"Уже в самом словосочетании "допрашивают Азарова" есть что-то положительное и обнадеживающее. Не последний раз, думаюsmile3)))", - написала Тимошенко перед этим.
[05.08.2011 12:59:53] | Просмотров: 845
Метки: #Азаров 

Комментарии

05.08.2011 13:15:56
Excellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить