пароль
помнить
uk [ru]

Пентагон размещает 20 тысяч военных для подавления бунтов в американских городах во время дефолта.

Аналитический сайт Global Research сообщил, что Пентагон принял решение разместить 20 тыс. военнослужащих в стране с целью борьбы внутренними беспорядками вслед за вероятным экономическим дефолтом.
 

В 2008 году Пентагон объявил о проектах, предусматривающих размещение 20 тыс. военнослужащих в 48 штатах. Эти силы должны были до 2011 года пройти специальные курсы обучения и присоединиться к действующим силам США по всей стране.
 

Американские власти признали тот факт, что эти силы могуть быть использованы для нагнетания атмосферы страха и борьбы против внутренних беспорядков, которые могут вспыхнуть после экономического краха или терактов.
 
Оригинал и видео: http://globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=25768
[29.07.2011 15:47:15] | Просмотров: 690

Комментарии

29.07.2011 23:46:14
хєрня.
військові самі повстануть в числі перших
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/2)



30.07.2011 06:36:53

Rhett_Butler 29.07.2011 23:46:14
самі повстануть
И после выстрела "Авроры" пойдут брать Зимний Белыйbiggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить