пароль
помнить
uk [ru]

Азаров снова читает мантру, что "жить стало лучше"

Реформи в Україні
Об этом он заявил на заседании правительства в среду.
"Объективно Украина преодолела очень важный этап выхода из кризиса. Ровно два года назад Украина была лидером в мире по темпам падения экономики. Тогдашнее правительство существовало исключительно в долг. Каждая вторая гривна в бюджете была заимствована", - заявил он.
"Сегодня в Украине абсолютно стабильная, как никогда раньше, финансовая ситуация. Растет промышленность, сельское хозяйство, строительство. Правительство даже на 3,5 миллиарда сократило дефицит государственного бюджета", - сказал Азаров.
Азаров также напомнил, что Fitch повысил суверенный рейтинг Украины.
"Курс гривны является и будет безусловно стабильным", - подчеркнул премьер.
[27.07.2011 10:45:53] | Просмотров: 571
Метки: #Азаров 

Комментарии

27.07.2011 10:54:35
Head about a wall Неизлечим.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



27.07.2011 11:20:25

Horatio 27.07.2011 10:54:35
Неизлечим.
Скорее одержим...., что одно и то же для нашего персонала.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



27.07.2011 11:43:13
Ну він на ринок не ходить, звісно! Патамушто сам капусту вирощує і їсть!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



27.07.2011 13:08:30
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



27.07.2011 14:16:01
как гармонично яныч смотрелся бы каким-нибудь комендантом общаги студенческой,этакий отставной прапор с ключами...
"нельзя!","не положено!","сказали - закрыть!","не дам!" - вот его стихия.
вот и на премьера мародеров именно такого,нужного,и определили - "жить стало лучше!"
и точка.
Последний раз редактировал Наполеон ІІ 27.07.2011 14:16:33
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить