пароль
помнить
uk [ru]

Герман опять "творит"

Из жизни рогатых (коза снизу)
Анна Герман пишет книгу о воре, который стал парламентарием.
 
Об этом она рассказала 26 июля на своем творческом вечере в городе Боярка.
 
"Меня спрашивают, будет ли продолжение моей книги "Красная Атлантида". Я не знаю. Я не люблю то продолжение, которое я написала в Феофании. Я там выплеснула из сердца что-то нехорошее. Я пишу другую вещь: об одном воре, который стал депутатом. Он сначала там немножко крал, а потом пошел в парламент", - поделилась Герман.
 
По ее словам, в политике ей сложно.
 
"Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти? В журналистику уже возвращаться поздно. Там много молодых и энергичных. Я бы писала. Это то, что я всегда хотела делать", - отметила она.
 
Напомним, повесть "Красная Атлантида" Герман подготовила в ноябре 2010 года еще в качестве заместителя главы Администрации президента во время своего пребывания в больнице. По ее словам, "это книга о трех сильных женщинах, жизнь которых захватывает еще советское время и продолжается в наши".
 
Ранее Герман написала книгу о Януковиче, но пока ее не издала.
[27.07.2011 10:17:52] | Просмотров: 725
Метки: #Герман 

Комментарии

27.07.2011 10:50:29
Это как же НЕМНОЖКО надо красть, чтобы перейти в парламент вместо мест не столь отдаленных?I think
 
Что же тогда МНОЖКО?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



27.07.2011 11:37:37
"Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти?
 
Істинно так, Вова Путін не відпускає? І не відпустить - відтіля тільки на той світ можно йти!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить