пароль
помнить
uk [ru]

Янукович выпускает свою пехоту?

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон № 3680-VI «Об амнистии в 2011 году», сообщает в понедельник пресс-служба главы государства.
Верховная Рада Украины учла предложения президента к закону «Об амнистии» в 2011 году и проголосовала за новую редакцию закона 8 июля.
 
В своих замечаниях президент отметил, что в законе содержится норма о сокращении наполовину части наказаний осужденным, которые отбывают наказания за любые тяжкие и особо тяжкие преступления, если они возместили материальный ущерб по делу до дня вступления в силу данного закона.
 
В законе также предлагалось применить амнистию и освободить виновных от наказания в виде лишения свободы на определенный срок, а также от других наказаний, не связанных с лишением свободы, в случае возмещения ими материального ущерба по делу до дня вступления в силу приговора.
 
Янукович в своих замечаниях указал, что такие положения закона ставят применение амнистии в зависимость от материального положения человека, а также его способности возместить нанесенный ущерб.
 
В связи с этим президент предложить исключить из текста закона соответствующие нормы. Парламентарии поддержали его.
 
Как сообщалось, согласно Закону об амнистии в 2011 предполагалось выпустить на свободу около 10 000 человек.
 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6419029/
[25.07.2011 18:45:33] | Просмотров: 1117

Комментарии

25.07.2011 19:26:23
Банда Бандюковича пополнилась шестёрками.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



25.07.2011 19:42:54
Да шо там думать, рейтинг падает, выборы скоро, вот и подтягивает себе электорат благодарных, а заодно и кадры...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



25.07.2011 20:21:25
Овощ нашел еще один - 1001 - способ пополнения общака : теперь амнистировать будут тех, кто расплатится с Семьей наличными...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



26.07.2011 11:14:02
Пригадую, у 2004 році було випущено на волю десь із 3000 в*язнів і всі вони були привезені до Києва?! Потусувались на вокзалі, послухали тоді Хама про кота Леопольда і розсосались по столиці.
 
Тоді масово пішли квартирні і автомобільні кражі на Оболоні! Ото і вся робота гопоти - навести "шороху"!
 
Заголовок статті 100% влучення!
Последний раз редактировал mix_ko 26.07.2011 11:15:55
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



26.07.2011 21:52:02
да бабла в бюджете нет кормить всех заключенных, а так за полтиник будут стоять у печерского суда
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить