пароль
помнить
uk [ru]

Организаторы митингов против Тимошенко кинули на 40 гривень бабку-единомышленницу

Янукович и унитаз
Участница акции против бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко, пенсионерка Татьяна Лисовик обвиняет организаторов акции в задолженности по выплате обещанных средств ее участникам.
 

Об этом она сказала журналистам.
Пенсионерка сообщила, что принимала участие в акции путем раздачи листовок прохожим и за эту работу ей обещали заплатить по тарифу 15 гривен/час.
По ее словам, участникам акции раздают жетоны с номерками, по предъявлению которых они могут получить деньги за выполненную работу.
«В пятницу, 15 числа, по этому жетону я должна была получить деньги... Сказали: «Денег не будет, вы их получите позже». Я должна была получить 90 гривен за 6 часов работы. В понедельник (18 июля) мне говорят, что мы вам отдадим 80 гривен, а перед этим в понедельник я уже отработала 2 часа. Со мной рядом тоже стояли ребята и спрашивают: «Заплатят полностью или «кинут»?», – добавила пенсионерка.
По ее словам, по состоянию на пятницу организаторы акции ей должны 40 гривен.
«Мне должны 40 гривен. Для моей пенсии в 780 гривен это деньги. Я вынуждена ходить на эти одноразовые подачки, хотя у меня есть свои политические взгляды и я действительно против Тимошенко», – отметила она.
По словам Лисовик, задолженности по выплатам за проделанную работу организаторы акции имеют перед многими ее участниками, но большинство не осмеливаются об этом сказать в открытую перед журналистами.
Как сообщалось, по состоянию на 8.30 понедельника около 150 сторонников Тимошенко митинговали у Печерского райсуда в ее поддержку, около 100 человек – против.
[22.07.2011 12:33:53] | Просмотров: 381
Метки: #Янукович 

Комментарии

22.07.2011 12:48:57
И тут РыгыАналы кинули, а ну немедля Надоша с Калашниковым отдайте зажатые 40 гривен, она ведь так упарилась, так старалась раздавать листовки с брехнёй против Юли, а вы ей не доплатили, так совсем можно таких старушек потерять, кто ж Цара Витю любить будет? Бабулька ведь не жалуется, что Витя-Барант ей пенсию не подымает, за то обижается, что при таком кидалове ей прожить на сей мизер тяжко.
Так кто проплачивает это безобразие? Одновременно обогащаясь на недоплатах, а ведь подлецы в ведомостях показывают, что все деньги отданы под расчёт-вот она Гниль РыгыАнальная, кинуть даже своих у них святое, как ещё им верят 13,5%, ну просто терпилы-мазохисты.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



22.07.2011 12:59:22
Сказали: «Денег не будет, вы их получите позже».

Ця клята Тимошенко своїми затягуваннями суду фактично РОЗОРЮЄ  ПАРТІЮ  РЕГІОНІВ.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



22.07.2011 13:01:53
«Мне должны 40 гривен. Для моей пенсии в 780 гривен это деньги. Я вынуждена ходить на эти одноразовые подачки, хотя у меня есть свои политические взгляды и я действительно против Тимошенко», – отметила она.
По словам Лисовик, задолженности по выплатам за проделанную работу организаторы акции имеют перед многими ее участниками, но большинство не осмеливаются об этом сказать в открытую перед журналистами.

Згадується фраза з фільму "Не бійся я з тобой":
 
ВИ  Я  ВИЖУ  ЧЕСНИЙ  ЧЕЛОВЕК  ГАСПАДИН  ПЕТРОВ?
ТОГДА  ІДІТЄ  І   РАБОТАЙИЄ   ДАРОМ!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



22.07.2011 13:04:43
Я вынуждена ходить на эти одноразовые подачки, хотя у меня есть свои политические взгляды и я действительно против Тимошенко
А чего ж тогда жалуется? Что хотела, ТО И ПОЛУЧИЛА!!!Devil
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



22.07.2011 13:06:01

miron 22.07.2011 12:59:22
Ця клята Тимошенко своїми затягуваннями суду фактично РОЗОРЮЄ  ПАРТІЮ  РЕГІОНІВ.
rofl Блеск!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



22.07.2011 13:28:30
Бля , продають україну за 15 грн ... badbad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



22.07.2011 14:12:46

Rhett_Butler 22.07.2011 13:28:30
Бля , продають україну за 15 грн
Не. Цифра 30 более канонична и к месту.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



22.07.2011 14:31:57
И тут откаты...biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить