Да, отмажут его они и заявят, что Киреев "честнейший чувак в мантии", а ни неуч и коррупционер.
Ведь то, что Кирейка давно "сидит" на блесне у ВСЮ, уже в стране знает каждый третий. Правосудие у нас в стране умерло, как раз с их "псевдорехформой", когда теперь они могут вызвать " на ковёр" любого судью и лишить его этого сана, из-за решений которые не нравятся нынешней бандитской власти.
Так, что не дадуть РыгыАналы с ВСЮ(Отрош, Кузьмин, Пидрахуй, Портянка и прочая мерзость, кичищая из себя "справедливый совет") Кирюху лишить звания судьишки, как пить дать, но при одном условии, что оно вынесет обвинительный приговор для Юли.

, ну а позже они сами найдут предлог с ним расправиться, их почерк не поменялся. Сам бы Родя если бы не был геем, а думал мозгами. мог допереть, что он разменная монетка-марионетка, и всё что он может сделать по совести-это повторить поступок Кирпы.
Последний раз редактировал aliy 66 22.07.2011 13:14:57
Комментарии
Ведь то, что Кирейка давно "сидит" на блесне у ВСЮ, уже в стране знает каждый третий. Правосудие у нас в стране умерло, как раз с их "псевдорехформой", когда теперь они могут вызвать " на ковёр" любого судью и лишить его этого сана, из-за решений которые не нравятся нынешней бандитской власти.
Так, что не дадуть РыгыАналы с ВСЮ(Отрош, Кузьмин, Пидрахуй, Портянка и прочая мерзость, кичищая из себя "справедливый совет") Кирюху лишить звания судьишки, как пить дать, но при одном условии, что оно вынесет обвинительный приговор для Юли.