пароль
помнить
uk [ru]

Азаров бросит все силы на борьбу с урожаем

Жаргон и клички отставить!
Николай Азаров считает, что Кабинет министров должен обеспечить сбор урожая зерна с минимальными потерями.
 
Об этом он сказал во время вступительной речи на заседании правительства.
 
«В этом году урожая зерна в Украине на 20% больше, чем в прошлом. Но как говорит народная пословица: не то зерно, которое в поле, а то зерно, которое в кладовке. Поэтому самым актуальным заданием для нас является обеспечить условия для того, чтобы вовремя собрать зерно с минимальными потерями», - отметил он.
 
При этом Азаров подчеркнул, что погода в этом году достаточно переменчива. «Поэтому для сбора урожая мы должны использовать каждый час, каждый день, то есть рационально распределить время. Больше половины зерновых культур уже собраны, и на сегодняшний день у нас уже есть 12,5 миллионов тонн пшеницы. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы в таком же темпе продолжать работу», - сказал он.
[20.07.2011 13:08:04] | Просмотров: 427
Метки: #Азаров 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить