пароль
помнить
uk [ru]

Гей-пара с Украины усыновила ребенка. Первый пошел?

Наконец-то закончилась эпопея с усыновлением. Теперь мы не одни и воспитываем прекрасного парня.
 
Ему всего 4 года, но он уже очень умный и рассудительный. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о нем? и о том что нужно, чтобы его жизнь и сейчас и в будущем была хороша.
 
Он пытается помочь мне, когда я копаюсь с трактором или вместе с работниками пытаюсь лечить помидоры (будь неладны эти дожди). Каждый вечер совершенно самостоятельно включает ДВД и смотрит один (больше не разрешаю) мультфильм или пересматривает свой любимый "Аватар".
 
Мечтая иметь хвост, как у героев. Год я оформлял документы, приезжал и навещал его. Он помнит, что у него была мама и бабушка , которые по не понятным причинам отказались от этого чуда.
 
Сколько взяток роздано, порогов оббегано , но оно того стоит. И пусть у нас запрещены однополые браки, может это и к лучшему. Одиноким мужчинам никто не запрещает усыновлять…
 
DELFI
[19.07.2011 20:24:37] | Просмотров: 591

Комментарии

19.07.2011 20:28:02
Посмотрим что вырастет biggrin Опыт западных стран говорит,что страшного ничего нету.
Не согласен Согласен  Поддержка: 50%(1/2)



19.07.2011 20:30:52
niksop 19.07.2011 20:28:02
Урод.
Последний раз редактировал сидж 19.07.2011 20:31:12
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/5)



19.07.2011 20:39:31

сидж 19.07.2011 20:30:52
Урод.
О чем вы?Может быть два варианта критики.Моя настороженность таким фактом.Или констатация факта,что на западе такое случается и ничего.
Не согласен Согласен  Поддержка: 75%(3/4)



19.07.2011 22:04:04
чтобы его жизнь и сейчас и в будущем была хороша.
 
Этого ребенка любят.
На фоне того, что детей оскорбляют, избивают, убивают, достаточно бегло просмотреть интернет, это не мало.
Гей-пара никак не могла усыновить ребенка, однополые браки не разрешены в Украине.
Если приемный отец так заботится о его будущем, то ему ничего не стоит заключить брак, а дальше.................!
До перестройки был фильм на партийно-любовную-производственную тему, молодая женщина парторг влюбилась в главного инженера, который уже не жил с женой, но еще официально не оформил развод.
Парторг и гл инженер  были прогрессивными работниками,  ретрограды выступили на партийном собрании против парторга, вменяя ей в вину так сказать поведение не соответствующее моральному облику коммуниста, тяжелое обвинение по тем временам.
Старый работник завода и член партии, который знал отца девушки и ее с младых лет, выступил с речью в защиту новаторских идей парторга и гл. инженера, а в конце сказал примерно следующее: "ты Наташка покайся и живи с ним дальше"................................!
Последний раз редактировал ARMATYRA 19.07.2011 22:06:07
Не согласен Согласен  Поддержка: 50%(1/2)



20.07.2011 08:10:56
Искренние поздравления этой семье!112
Не согласен Согласен  Поддержка: 33%(1/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить