"Независимость ничего не принесла жителям Украины, поэтому не нужно натужно праздновать то, чего нет", - заявил заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной раде Украины Вадим Колесниченко.
"На сегодняшний день на Украине есть более важные приоритеты - борьба с бедностью, разрешение социальных проблем, которые нужно решать сегодня, а не завтра. А парады у нас обязательно будут, когда будем жить лучше", - заявил соратник Януковича в ходе опроса, проведенного Киевским институтом проблем управления имени Горшенина.
"Есть праздники, которые по оценкам специалистов, объединяют всю страну, а есть молодые праздники, которые станут праздниками со временем. 9 мая объединяет всех без исключения граждан Украины", - сказал он. "На сегодняшний день, независимость ничего не принесла, только двадцать лет проедалось то, что получили от СССР. Когда празднование Дня Независимости сможет подарить чувство собственного достоинства, демократии и свободы Украине, тогда это будет общим праздником. Не нужно натужно праздновать то, чего нет. В этом нет необходимости", - добавил Колесниченко.
Как сообщало ИА REGNUM, 15 июля президент Украины Виктор Янукович подписал указ, которым отменил проведение 24 августа 2011 года парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе по случаю 20-й годовщины независимости Украины. Кроме того, президент постановил отказаться от изготовления памятного юбилейного знака "20 лет независимости Украины". Согласно тексту документа, Янукович поручил правительству направить сэкономленные бюджетные средства "на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения". За это решение главу государства жестко критикуют представители оппозиции.
ИА REGNUM
[19.07.2011 17:18:26] |
Просмотров: 498
Комментарии
А щодо економії коштів то дивіться:
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1519/user_id/8503.phtml
http://censor.net.ua/ru/video_news/view/148479/zolotye_lavochki_kernesaquotza_takie_dengi_my_gotovy_ustanovit_tsarskiyi_tron_na_kajdoyi_stantsii_metroquot_video
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1781/user_id/8503.phtml
Вот у тебя явно с головой не впорядке, или ты из другого мира явился. Или лечись, или вали откуда прибыл.
Хуже того -- они летают, а не гниют на земле
З.Ы. "Что случилось с вашей подлодкой?" -- "Она утонула..." (С) В.В. Путин
А в реальности "Курску" хватило всего одной торпеды Мк-48 от американской ПЛ "Толедо".
Мир морякам, погибшим ни за хрен собачий, т.е. за Великую и Могучую Расею-мать (ее).
http://www.youtube.com/watch?v=ZfjCJ-Rl5Z4&feature=player_embedded
За один короткий, тупорылый коммент 3 раза прозвучало "россия". У тебя эррекция от этого слова? Футболка небось есть:- "я рассеянин!"...
У него на труселях триколор.