А тут Киря забоялся. что мы во всей красе увидим гниду Ющару, который будет сдавать в очередной раз Юлю. как это он сделал при Кучме в 2002, когда сам стал с нашей помощью Кучмой-3 и снова её предал и когда в показаниях для Прокуратурки ТАКОГО НАМОЛОЛ, что я бы даже его бджилок не пожалел, а второй свидок ещё перчее, КОзёлЯныч, который дал показания а ГПУ их приклеело в обвинение, что мол когда-то якобы Тимошенко сказала Путину. что мол сдаст на 50 лет Севастополь, ну брехло!!! Может он себя с Тупейшим ввиду имел, а потом Путин это сказал ему. а он со слов Путина "прислюнявил"сию брехню в обвинение.
Ну, ничего Юлю они так не возьмут, они ещё пожалеют, что заварили сей судебный беспредел и ещё больше показали всю прогнившую систему украинских судов. если над лидером оппозиции так издеваются, отметая все доказательства на бумажных носителях, а не слухи, что там кто подумал, что говорить про рядовых граждан. Ещё раз убедился всех судей надо лишить зарплат и пусть совестью доказывают, что умеют честно судить и вести процесс, смотреть в глаза стороне озащиты и не перебивать, пользуясь властью и покровительством Баранта бедной и истоптанной Конституции.
Комментарии
ТВ было изобретено несколько позже...
Имелось ввиду - радиотрансляция? Киносъемка не может быть прямой трансляцией...
Ну, ничего Юлю они так не возьмут, они ещё пожалеют, что заварили сей судебный беспредел и ещё больше показали всю прогнившую систему украинских судов. если над лидером оппозиции так издеваются, отметая все доказательства на бумажных носителях, а не слухи, что там кто подумал, что говорить про рядовых граждан. Ещё раз убедился всех судей надо лишить зарплат и пусть совестью доказывают, что умеют честно судить и вести процесс, смотреть в глаза стороне озащиты и не перебивать, пользуясь властью и покровительством Баранта бедной и истоптанной Конституции.