пароль
помнить
uk [ru]

Беспредел Януковича и Киреева не знает границ

Большая просьба
Судья Родион Киреев продемонстрировал украинской и мировой общественности грубое пренебрежение Конституцией.
 
Об этом говорится в заявлении партии "Батькивщина".
 
"Сегодня, 18 июля, так называемый судья Киреев продолжил преступную практику издевательства над законом и здравым смыслом. Его аморальные, циничные решения могут стать совершенным эталоном беззакония даже для Печерского, или любого другого из украинских судов, в чьих стенах уже давно вытравлена атмосфера закона", - говорится в заявлении.
 
В партии подчеркнули, что гражданин Киреев, разодетый в судейскую мантию, снова нагло и откровенно продемонстрировал украинской и мировой общественности грубое пренебрежение Конституцией, Уголовно-процессуальным кодексом, другими законами Украины, элементарными нравственными принципами.
 
"Для этого личного лакея Януковича не существует ни человеческого, ни даже Божьего закона - лишь воля президента, который присвоил себе статус верховного судьи", - отметили в "Батькивщине".
 
"Господин Киреев в который раз лишил Юлию Тимошенко гарантированного ей Конституцией права на защиту. Он запретил участвовать в процессе ее последнему адвокату, который был ознакомлен с делом, более того - прибег к грубым силовым действиям относительно Сергея Власенко, а также обратился к своим хозяевам с требованием запрета на профессию для этого высококвалифицированного юриста. Так называемый судья также не допускает к процессу адвокатов из Соединенных Штатов, которые специально приехали в Украину, чтобы доказать мировому сообществу абсурдность обвинений против Лидера украинской оппозиции", - подчеркнули в партии.
 
Следовательно, отметили в пресс-службе, в процессе не осталось даже минимальной видимости его законности, гласности и открытости. Последнее, чего еще можно ожидать от режима Януковича - это введение сталинских внесудебных троек для расправы с оппозицией. Здесь речь идет не только о Тимошенко, а о ком-либо, кто не согласен с действиями режима. Так, в частности на днях в Хмельницком осудили четырех граждан за участие в налоговом майдане прошлого года.
 
"Вся полнота ответственности за беззакония, которые творятся на этом и других судилищах, лежит на Януковиче - заказчике и фальсификаторе дел против Тимошенко, организаторе и руководителе судилища над ней", - подытожили в партии.
 
Напомним, судья Родион Киреев отстранил от дела защитника Юлии Тимошенко, нардепа от БЮТ Сергея Власенко.
[18.07.2011 16:04:28] | Просмотров: 1181

Комментарии

18.07.2011 16:11:36
Подписываюсь под этим воззванием, гнида , а не судья. Эх попадись он мне на улице, я бы нашёл повод объяснить ему его противоправные действия, и живёт же такая сволочь у которой даже щипотки  совести не осталось, ничего Кирейка, тебя тоже ждёт судьбинушка Васи Джарты.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(21/21)



18.07.2011 16:25:59
Excellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



18.07.2011 16:32:41

aliy 66 18.07.2011 16:11:36
ничего Кирейка, тебя тоже ждёт судьбинушка Васи Джарты.
Всё получит сполна. Такие вопиющие беспределы никто ему никогда не простит. Думаю, что это последнее его судебное дело.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



18.07.2011 17:55:44
Если они не бояться творить беззаконие при журналистах и теле-видио освещении того судилища, даже не представляю как те шлепперы будут безпредельничать в полностью закрытом от прессы том печерском гадюшнике.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(16/16)



19.07.2011 08:38:15
А что вы хотели? 20 лет тупо срали на Конституцию и вот дожили до тупого уголовного рыла - рецедивиста, для которого совесть и параша - слова синонимы, народу пора брать власть в свои руки, только добровольно ее не кто не отдаст, так что делайте выводы !
Последний раз редактировал справедливый 19.07.2011 08:39:18
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить