пароль
помнить
uk [ru]

Для марионеток Януковича законы не писаны

Из молодых , да ранних он ! Зовут - Киреев Родион !
Юлия Тимошенко заявляет, что в понедельник судья Родион Киреев не будет иметь права не допускать к процессу ее защитников.
Об этом она сказала перед залом Печерского суда.
"Мы заранее подали документы в письменном виде на судью Киреева. Они зарегистрированы канцелярией. И не допустить сегодня защитников он не имеет права, согласно закону", - заявила она.
"Но я знаю, что для марионеток Януковича, которой является господин Киреев, законы, увы, не писаны. Но будем сегодня настаивать, чтобы защитники были допущены к процессу", - сказала Тимошенко.
 
Фото из суда - со страницы Виктора Уколова в Facebook
Когда защитники Тимошенко пытались попасть в зал суда, между ними и спецподразделением Грифон произошла ссора.
Так сотрудники "Грифона" не пускали защитников Тимошенко, в частности Сергея Власенко, в зал, потому что они считали, что у защитников Тимошенко нет полномочий на участие в судебном процессе, поскольку ходатайство не было заявлено.
Украинская правда
[18.07.2011 11:52:02] | Просмотров: 1038
Метки: #Киреев 

Комментарии

18.07.2011 13:02:54
Гопота, однако!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



18.07.2011 15:33:44
Грифон охраняет беззаконие и беспредел, ПОЗОР!!! Зачем нам такие Грифоны, Беркуты, Соколы, которые реально нифига не делают, а если и делают. так это крышуют бандюков и таких мразей, как псевдосудейка Кирейка. Необходимо сокращать эти органы. наплодили бездельников, которые исполняют заведомо преступные приказы. тем самым нарушая Закон законов-Конституцию. Нынешние ГПУ, МВД, СБУ, Налоговые милиции, областные конторы этих бездельников необходимо сократить на 70-80 %, у нас парадокс. чем больше людей в этих коррумпированных органах, тем больше в обществе преступлений. Эта власть боится гнева людей, поэтому и увеличивает штат бездельников, а почему бездельников, да потому, что, когда наши морячки 7 месяцев просидели в сомалийском плену. где были славные Альфы, Беркуты, Грифоны, там по освобождению заложников нужно было своё мастерство показывать, а не на журналистах и защитниках Юли. ДОЛОЙ НАДУТЫЙ АППАРАТ ДИКТАТУРЫ ХАМА.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



18.07.2011 17:05:17
Господи!  как же их извести (бандитов и тех, кто их обслуживает) - добровольно они не уйдут
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить