Грифон охраняет беззаконие и беспредел, ПОЗОР!!! Зачем нам такие Грифоны, Беркуты, Соколы, которые реально нифига не делают, а если и делают. так это крышуют бандюков и таких мразей, как псевдосудейка Кирейка. Необходимо сокращать эти органы. наплодили бездельников, которые исполняют заведомо преступные приказы. тем самым нарушая Закон законов-Конституцию. Нынешние ГПУ, МВД, СБУ, Налоговые милиции, областные конторы этих бездельников необходимо сократить на 70-80 %, у нас парадокс. чем больше людей в этих коррумпированных органах, тем больше в обществе преступлений. Эта власть боится гнева людей, поэтому и увеличивает штат бездельников, а почему бездельников, да потому, что, когда наши морячки 7 месяцев просидели в сомалийском плену. где были славные Альфы, Беркуты, Грифоны, там по освобождению заложников нужно было своё мастерство показывать, а не на журналистах и защитниках Юли. ДОЛОЙ НАДУТЫЙ АППАРАТ ДИКТАТУРЫ ХАМА.
Комментарии