пароль
помнить
uk [ru]

Рыгам все по барабану

Результаты достаточного финансирования МВД на лице...
В Киеве остановлен завод «Индрар», единственное в Украине и четвертое в мире предприятие, имеющее полный цикл производства инсулина.
Около ста сотрудников «Беркута» зашли сегодня в 3 часа ночи на предприятие и теперь никого туда не пускают. Из-за этого остановлено производство, которое должно быть непрерывным.
 
«В три часа ночи представители власти, правоохранительных органов и рейдеры совместными действиями зашли на территорию завода, вырезали дверь болгаркой, выгнали работников, захватили завод и сейчас его удерживают», — рассказал начальник юридического отдела завода ЗАО «Индар» Николай Метрик.
 
Как рассказали сотрудники «Индара», чтобы возобновить производство инсулина теперь понадобится несколько недель.
 
В столичной милиции происходящее пока не комментируют
[11.07.2011 20:03:31] | Просмотров: 1053
Метки: #Янукович 

Комментарии

11.07.2011 20:18:09
bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



11.07.2011 21:28:57
Вот это и есть мерзкая харя пээрастов! Проклятые ублюдки!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



11.07.2011 21:34:18
Прдоновская мразь во всей красе. И что теперь делать диабетикам? Браться за вилы?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



12.07.2011 02:29:51
инсулиновая тема-очень коррумпирована.
Царство небесное моему знакомому врачу, пару лет назад он решил в город завезти это лекарство. Залез в долги, приблизительно под половинку или лям евро и его кинули, ни инсулина, ни денег. Дядька был очень волевой и не верится что он сам полез в петлю....
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить