пароль
помнить
uk [ru]

В Беларуси закрыли доступ к социальным сетям

Первый пошёл...Следующий !
Белорусские власти заблокировали доступ к социальным сетям в попытке предотвратить демонстрации в День независимости, утверждают правозащитники страны, сообщает Би-би-си.
 
Открывая военный парад в Минске по случаю праздника, президент Лукашенко заявил, что координируемые через интернет массовые протесты являются частью плана по свержению его правительства.
 
А этого, как указал глава государства, он никогда не позволит.
 
Передают, что накануне были задержаны десятки сторонников оппозиции и среди них - первый белорусский лидер постсоветской эпохи Станислав Шушкевич. Позднее он был освобожден.
 
Александр Грозный. В Беларуси жестоко подавили выступления против победы Лукашенко на выборах
 
Ранее, 2 июня сообщалось, что администрация социальной сети ВКонтакте заблокировала группу Революция через социальную сеть (Движение будущего), с помощью которой белорусские оппозиционеры организовывали свли акции.
 
С помощью этой группы оппозиционеры организовывали в белорусских городах так называемые молчаливые акции протеста - каждую среду люди выходят на главные площади своих городов без каких-либо транспарантов и лозунгов и хлопают в ладоши.
 
Беларусь: Спецназ наступает
 
Акции разгоняются ОМОНом, их участников задерживают и приговаривают к штрафам и арестам.
 
По материалам: Би-би-си
[03.07.2011 17:11:47] | Просмотров: 879
Метки: #Лукашенко 

Комментарии

03.07.2011 18:35:55
Убежден, что такая перспектива в скором времени ожидает и нас. Yes
Не согласен Согласен  Поддержка: 90%(9/10)



03.07.2011 21:27:21
adbar03.07.2011 17:35:55
Убежден, что такая перспектива в скором времени ожидает и нас.
 

Непременно, сер.
Почему Вы так уверенно говорите?
Даунбасс, сер.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



03.07.2011 21:30:44

adbar 03.07.2011 18:35:55
Убежден, что такая перспектива в скором времени ожидает и нас

Абсолютно точно. И будем мы только тихонько ходить и хлопать в ладошки, в лучшем случае.
Не согласен Согласен  Поддержка: 83%(5/6)



04.07.2011 09:46:08

wbear 03.07.2011 21:30:44
adbar 03.07.2011 18:35:55Убежден, что такая перспектива в скором времени ожидает и нас
 
Абсолютно точно. И будем мы только тихонько ходить и хлопать в ладошки, в лучшем случае.
А в худшем будем громко сопеть в две дырки.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



04.07.2011 13:43:20

adbar 03.07.2011 18:35:55
Убежден, что такая перспектива в скором времени ожидает и нас.

Вы, правы, ох как правы, особенно этот план начнёт осуществляться с вынесения приговора Юле на большой срок. За то покращення для синяков и прогибковцев с полупердунцами будет скоро, очень скоро они будут ходить среди фикалий и барабанить в пустые кастрюли "Гимн покращенню от Ынуковыча", да-да.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить