пароль
помнить
uk [ru]

Зять Мороза сломал битой ногу форумчанину

Вчера на Троещине во время словесной перепалки зять Александра Мороза Давид Сария битой сломал ногу одному из активных участников форума «Украинской правды».
 
Встреча произошла после словесной перепалки на форуме, посвященной встрече Тимошенко с ее фанами перед Печерским судом.
 
По словам потерпевшего Владимира Мнишенко, известного на ФУПе как Atas, он получил удар битой по ноге от Д.Сария, зятя социалиста А.Мороза, известного на ФУПе как (—-.sportsman).
 
В.Мнишенко попал в горбольницу скорой помощи с двумя переломами ноги.
 
Д.Сария утверждает, что приезжал ночью на встречу с В.Мнишенко, но не знает, кто сломал ему ногу.
[29.06.2011 10:09:39] | Просмотров: 664

Комментарии

29.06.2011 10:13:46
Д.Сария утверждает, что приезжал ночью на встречу с В.Мнишенко, но не знает, кто сломал ему ногу.

угу
угрожал дать в морду битой
приехал на встречу с битой
кто сломал ногу - не знает pardon
 
Atas, кстати, зарегистрирован и на нашем форуме и сайте.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



29.06.2011 12:05:22

Shrike 29.06.2011 10:13:46
Atas, кстати, зарегистрирован и на нашем форуме и сайте.
-------------
Может забанить его, пока ноги ещё у всех целы?
Не согласен Согласен  Поддержка: 50%(2/4)



29.06.2011 12:36:14

Viktorr 29.06.2011 12:05:22
Может забанить его, пока ноги ещё у всех целы?

так это ему ногу сломали)
 
Сария тоже был когда-то на форуме у нас зареген, но вроде забанили его давно.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить