пароль
помнить
uk [ru]

Президент ПАСЕ: Тимошенко не пустили, и правильно сделали

Решение Генпрокуратуры не пустить лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко в Страсбург на встречу с президентом ПАСЕ было законным. Об этом заявил сам президент ПАСЕ Мевлют Чавушоглу, пишет «Украинская правда».
 
«Юлия Тимошенко просила встречи со мной, и я дал согласие. Но потом мы узнали, что она не может, и мы это понимаем. Я считаю, что это решение (не пустить ее) было законным, и мне жаль, что она не смогла приехать», - сказал Чавушоглу.
 
Напомним, ранее в пресс-службе партии «Батькивщина» сообщили, что Юлия Тимошенко получила приглашение посетить 21-22 июня сессию Парламентской Ассамблеи Совета Европы, которая будет проходить в Страсбурге.
 
Однако ГПУ отказала ей в разрешении на эту поездку. Причем Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что считает правильным применение в отношении Тимошенко такой меры, как подписка о невыезде, поскольку она сознательно затягивает с ознакомлением с материалами по уголовному делу против нее.
[20.06.2011 13:53:18] | Просмотров: 694

Комментарии

20.06.2011 15:30:38
От на хєра передруковувати, мяко кажучи, неправду... Проблеми з перекладом? Так цей Чавушоглу сказав, наскільки я розумію, замість "законним" - "юридичним". Ото таке...
Последний раз редактировал MateyS 20.06.2011 15:31:23
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



20.06.2011 19:17:48
Стесняются все меньше, а лгут все бессовестней.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



20.06.2011 21:39:45
Законно и правильно, большая разница!
Не надо передергивать!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



21.06.2011 09:48:42
От гопота, як не збреше - не проживе! Що і казати - донецька національність!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить