пароль
помнить
uk [ru]

Янукович нанял американских аудиторов проверить кабмин Азарова

Облако в штанях
Президент Виктор Янукович начинает "независимый аудит" деятельности Кабмина Николая Азарова.
 
Выделенные из госбюджета 2011 года 70 миллионов гривен не имеют никакого отношения к оплате "независимого аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко", сообщает ZN.UA со ссылкой на высокопоставленный источник в Кабмине.
 
"Аудит деятельности работы правительства, возглавляемого Тимошенко, завершен. Все материалы переданы в правоохранительные органы и, как известно, послужили основанием для возбуждения ряда уголовных дел", - отметил он.
 
"Оплата же работы адвокатов, задействованных в процессах по возвращению денег в Украину, будет производиться не за счет госбюджета, а за счет процентов от сумм, отвоеванных в судах (в частности, в американских) в пользу Украины", - сказал чиновник.
"Что же касается 70 миллионов гривен, которые были выделены решением Верховной Рады, то они предназначены для проведения аудита деятельности Кабинета министров за 2010 год", - отметил источник.
 
По данным издания, решение провести проверку деятельности правительства Азарова за прошлый год принял именно президент.
 
Независымый аудит будет проводить та же компания - американская юрфирма Trout Cacheris.
 
В частности о том, что работа аудиторов будет продлена, президент заявил на встрече с журналистами 6 июня.
[17.06.2011 21:10:41] | Просмотров: 806

Комментарии

SV

SV
18.06.2011 12:39:41
"Оплата же работы адвокатов, задействованных в процессах по возвращению денег в Украину, будет производиться не за счет госбюджета, а за счет процентов от сумм, отвоеванных в судах (в частности, в американских) в пользу Украины", - сказал чиновник.
 
ЯКЩО!!! гроші вкрадені з бюджету, то повернути їх повинні в бюджет. Тож відсотки від цих коштів також є бюджетними коштами.
 
Выделенные из госбюджета 2011 года 70 миллионов гривен не имеют никакого отношения к оплате "независимого аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко", сообщает ZN.UA со ссылкой на высокопоставленный источник в Кабмине.
 
То куди ж тоді пішли ці 70 млн якщо оплата по факту відсотками
 
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



18.06.2011 14:32:05
Похоже на очередную вуаль... но так не долго во всех тряпках запутаться, замотаться и упасть под ноги разъярённого народа.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



19.06.2011 00:43:00
Аудит має робити Тимошенко!
Це буде країні ду-у-уже вигідно!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



20.06.2011 10:22:42
Опять тупое отмывание бабла этой дескридитировавшей себя даже в Америке компании ТРУТ, ох и трут они бабло для Межигорья Януковича, уже  не знает, как своровать с бюджета бабло, это Тупое Хамло решило проверить Кабинет Воров, а сне слямзили они больше, чем нужно, а вдруг на бункер для Люси не хватит, ну синяки чувствуете покращення от сего аудита и от той буровой установки. которой Бойко положил себе в карман 1 миллиард гривен, а с Хамом не поделился, вот и аудит для показухи устраивают. не знают куда 70 миллионов пристроить, эти пиарщики по Юле ничего не выявили, а что они найдут у Геолуха, если всё давно на счетах на Кипре у Колесникова, у Клюева, у Бойко. у Тигибки, куда не копни вор на воре.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить