пароль
помнить
uk [ru]

Луганским депутатам КС – не указ: они решили вывешивать красную тряпку

Луганский облсовет принял решение о вывешивании красных флагов на государственных учреждениях.
 
Об этом в интервью журналистам заявил депутат от Компартии Спиридон Килинкаров, сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.
 
"Сегодня депутатский корпус Луганского облсовета принял решение, что красное знамя будет висеть на государственных учреждениях до 22 июня, до начала Великой Отечественной войны", - сказал он.
 
Как известно, в пятницу КС признал неконституционным использование флага победы во время официальных мероприятий вместе с государственным флагом Украины.
[17.06.2011 14:33:08] | Просмотров: 455

Комментарии

17.06.2011 15:32:00
это нормально-львовский своё-луганский своё,даже не удивляет.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/4)



17.06.2011 16:18:26
А люлей всему совету (и персонально каждому!) ?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



17.06.2011 16:47:02
Не стыдитесь пьяницы
носа своего -
Он ведь с Красным знаменем
цвета одного!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



19.06.2011 16:07:39
       Президент України  підписав Закон про святкування Дня скасування кріпацтва  як загальнодержавне свято.
Закон передбачає вивішування 19 лютого  прапору Російської імперії поряд з державним прапором України і портрету Олександра-2 поряд з портретом Тараса Шевченко у всіх держустановах.  
       "Російський прапор - це прапор наших найдружелюбніших сусідів під яким відбулось звільнення наших прапрадідів з кріпацтва.
       А Олександр-2 - це та людина, яка втілила мрію нашого великого кобзаря і наших прадідів" - наголосили у прес-службі Президента України.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить