пароль
помнить
uk [ru]

В Польше шокированы книгой Табачника, "пылающей ненавистью к собственной стране"

Народ!
В Украине существует две исторические памяти - на Востоке и на Западе - и это как нельзя лучше подтверждает министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник. Такое мнение высказал известный общественный деятель, шеф-редактор самого влиятельного польского издания Gazeta Wyborcza Адам Михник.
 
Об этом он сказал во время видеоконференции, организованной Институтом мировой политики.
"Я признаю, что говорить о разделении Украины на Западную и Восточную можно весьма условно, однако нельзя отрицать, что на Западе и на Востоке по-разному воспринимают историческое прошлое. Взять, к примеру, книгу украинского министра образования Дмитрия Табачника, которую я купил в Москве. Что можно подумать об Украине как государстве, если министр действующего правительства может себе позволить написать книгу, пылающую ненавистью к собственной стране", - подчеркнул Михник.
 
По его словам, если бы автором данной работы был поляк, то можно было бы предположить, что он "взбесился от ненависти к украинскому народу".
 
Как сообщалось, в мае в Киево-Могилянской академии презентовали книгу о Табачнике под названием Время дешевого клоуна.
[09.06.2011 12:27:50] | Просмотров: 1575
Метки: #Табачник 

Комментарии

09.06.2011 13:20:12
bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



09.06.2011 14:46:21
У ПРастов куда не ткнешь -- всегда попадешь либо в урода, либо в п*дараса. Кадровый подход мля...  bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



09.06.2011 16:34:14
Згоден з ожним словом даної  статті.
Ось вам ілюстрація до По его словам, если бы автором данной работы был поляк, то можно было бы предположить, что он "взбесился от ненависти к украинскому народу".
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1085.phtml                                                                                                                   565
Последний раз редактировал PolitInformator 09.06.2011 16:35:09
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



09.06.2011 19:28:51
Ублюдок! Всі пеерасти - духовні педерасти!!! А їх "виборці" - підпідорки, людська блювота. bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



10.06.2011 18:28:13

PiligrimK 09.06.2011 19:28:51
Ублюдок! Всі пеерасти - духовні педерасти!!! А їх "виборці" - підпідорки, людська блювота
Друже, PiligrimK, бачу по всіх Ваших коментарях, що дуже вже наболіло (або просто все достало) і просто важко зтримати емоції....
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить