Новостным вещанием телеканала ТОНИС отныне будет заниматься первый заместитель генерального директора телеканала Александр Бутко.
Официального представления нового руководителя коллективу еще не было.
Источники обращают внимание на то, что новый руководитель появился сразу после того, как в новостях ТОНИСа вышел сюжет о пикетировании журналистами президентской резиденции «Межгорье».
Напомним, формальный владелец телеканала ТОНИС - Владимир Костерин. Генеральный директор - Галина Билодид.
54-летний Александр Бутко ранее руководил информационным вещанием государственного УТ-1.
Напомним, лишь два телеканала - "5 канал" и ТОНИС - показали сюжет о пикетировании журналистами президентской резиденции в Межигорье.
[08.06.2011 16:30:55] |
Просмотров: 870
|
Комментарии