пароль
помнить
uk [ru]

Банда «Ахметовцов» отметила свой праздник в стиле «Пошли все вон!»

Назад...в будущее...
Жителей Донецка в воскресенье, 5 июня, не пустили в городской парк из-за корпоратива компании Рината Ахметова «Метинвест Холдинг».
 

Дело в том, что данная фирма решила отпраздновать свой юбилей прямо в Центральном парке культуры и отдыха имени А.Щербакова в центре Донецка, пишет в своем блоге на ЖЖ Oleksiy Matsuka.
«В воскресенье, 5 июня, организаторы перекрыли забором большую часть парка, в которую входят центральные аллеи с фонтанами, зона аттракционов, лодочная станция и сеть уличных кафе.
Вход на огороженную территорию охраняли сотрудники милиции. Каждый входящий должен предъявить специальный пропуск, затем представители «Метинвеста» проверяют собственные списки, после чего приглашенный может попасть на центральную аллею парка.
Жители Донецка, пришедшие в выходной день в парк, возмущаются, что их не пропускают на основную территорию парка. Периодически люди подходят к забору, чтобы рассмотреть, что происходит на огороженной территории, однако охранники прогоняют жителей Донецка», - рассказал блогер.
[06.06.2011 12:12:49] | Просмотров: 1713
Метки: #Ахметов 

Комментарии

06.06.2011 17:12:56
Что делать, ИХ час!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



06.06.2011 17:53:33
И шо, среди донецких есть недовольные? biggrin Аж не верицца....
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



06.06.2011 19:32:20

PiligrimK 06.06.2011 17:53:33

Без злорадствования, но + 500 !!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



06.06.2011 20:05:18
Будуємо нову країну.
Холопи мусять знати своє місце!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



06.06.2011 22:45:38
Блаженные, нафига вы НАМ это счастье принесли? Нюхали бы себе в даунбасе сами... bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить