пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко о письме Арбузова: "Сегодня взорвалась бомба"

Нашла,а у него процесс...
Власть поняла, что списывать все на экс-премьера Юлию Тимошенко больше нельзя.
 
Об этом Тимошенко заявила в эфире телеканала "ТВi", комментируя письмо главы Нацбанка Сергея Арбузова премьеру Николаю Азарову, в котором содержались обвинения правительства в срыве сотрудничества с МВФ.
 
"Они списывали все на меня. Именно на меня. Больше ни на кого. Но прошло полтора года, они понимают, что списывать дальше на меня, какие-то свои провалы, это просто на уровне "не верю", - отметила Тимошенко.
 
"У них началось второе направление переписывания ответственности. Они начали сбрасывать ответственность друг на друга", - заявила экс-премьер.
 
"Сегодня взорвалась бомба", - добавила она.
 
Тимошенко считает, что "они сейчас начинают друг друга этими письмами обвинять".
 
"Они начали съедать друг друга", - заявила политик.
 
http://podrobnosti.ua/power/2011/06/02/773278.html
[02.06.2011 23:23:34] | Просмотров: 1209
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

03.06.2011 11:29:43
Yes Кажется Азарова решили "сливать"...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить