пароль
помнить
uk [ru]

Арьев- Если бы Януковича люди действительно зажали в угол, то там бы он и остался

Президентська мрія
Об этом Владимир Арьев написал на своей странице в социальной сети «Facebok».
 
«Янукович сегодня всем рассказал, как он «инкогнито» по Киеву... сам гулял и как его «в угол зажали». Хоть кто-то где-то видел в соцсетях фото/видео этого «выхода в народ»? Что-то не верится, что никто этого на телефон не снял. Да и просто, что-то не верится», – отметил он.
«И я думаю, если бы зажали в угол, то просто не отпустили бы», – добавил нардеп.
 
Напомним, Президент Украины Виктор Янукович в воскресенье, 29 мая, пытался пройти по центру Киева, чтобы посмотреть, как живет столица. Об этом он заявил, выступая на заседании координационного совета. В воскресенье прошел по центру города, пытался сделать так, чтобы меня никто не увидел. Не удалось. Люди зажали меня в угол и спрашивали, почему я так скромно сделал», – сказал В. Янукович.
 
[31.05.2011 13:43:00] | Просмотров: 603
Метки: #Янукович 

Комментарии

31.05.2011 13:47:50
Нє, не янукєвіч, а якийсь прям Гарун аль Рашид, твою мать нехай... Видно чепачка з хервамшою підсуєтились, для свого дебільного лохтората, бо, гляди ще думати почнуть...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить