пароль
помнить
uk [ru]

Генпрокурор, имея миллион в банке, не отказался от материальной помощи

Узник замка Иф

 

Совокупный доход генпрокурора Виктора Пшонки в 2010 году составил 853 тысячи гривен.
 
Об этом свидетельствует его декларация о доходах, которая есть в распоряжении "Украинской правды".
 
В частности, как отмечается в документе, из этих средств 153 тысячи - дивиденды, проценты, роялти, 45 тысяч - материальная помощь; 303 тысячи - зарплата. Происхождение других 352 тысяч гривен не указывается.
 
Кроме того, совокупный доход его жены Ольги Пшонки в прошлом году составил 554 тысячи гривен. В частности, 32 тысячи - дивиденды, проценты, роялти; 6 тысяч - материальная помощь; 12 тысяч - доход от научной, преподавательской, творческой деятельности, авторское вознаграждение; 421 тысяча - зарплата. Происхождение еще 81 тысячи гривен не указывается.
 
Генпрокурор также имеет обязательства по договорам найма (аренды) в 24 тысячи гривен и на содержание имущества - 14 тысяч гривен. Его жена тратит на содержание имущества 60 тысяч гривен.
 
У Пшонки есть земельные паи в размере 7,17 га и 28518 га (так в документе). Также генпрокурор владеет половиной квартиры площадью 126,4 квадратных метров и двумя гаражами площадью 47 и 16 квадратов.
 
Ольга Пшонка имеет земельные паи площадью 0,48 га, жилой дом площадью 752,3 квадратных метра (из нее жилая - 227,4 квадратных метров), половину квартиры площадью 126,4 квадратных метров и гараж площадью 32,2 квадрата.
 
Согласно декларации, генпрокурор и его жена не имеют транспортных средств.
 
На банковских счетах Пшонки есть 1 миллион 381 тысяч гривен, а на счетах его супруги - 706 тысяч гривен.
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=28515
[30.05.2011 15:45:44] | Просмотров: 1207
Метки: #Пшонка 

Комментарии

30.05.2011 15:53:34
Бедствуют, суки. Прям как в сказке о Буратино, не хватает только "...и три корочки хлеба".
Последний раз редактировал инженегр 30.05.2011 15:53:49
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



30.05.2011 17:44:42
инженегр 30.05.2011 15:53:34
Бедствуют, суки.
И голодают...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



30.05.2011 18:50:13
Привычка - вторая натура.
Карманники, они и за копейкой к вам карман залезут, не побрегуют.
Последний раз редактировал deddon 30.05.2011 18:51:17
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



30.05.2011 19:50:38
patient
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



30.05.2011 20:56:43

инженегр 30.05.2011 15:53:34
Бедствуют, суки. Прям как в сказке о Буратино, не хватает только "...и три корочки хлеба".

"Ето сіроти" (с) х/ф. "12 стільців"
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



30.05.2011 21:18:30

deddon 30.05.2011 18:50:13
Карманники, они и за копейкой к вам карман залезут, не побрегуют.

Угу, як Шура Балаганов - класика однако!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить