пароль
помнить
uk [ru]

Ющенко: "Я - оппозиция"

Унитарная, говорите? Соборная?
Виктор Ющенко заявил, что он является оппозиционером к нынешней власти.
Об этом он сказал в интервью журналу "Корреспондент".
Отвечая на вопрос, является ли он оппозицией, экс-президент сказал: "Очевидно. Я оппозиция".
"Сегодня демократический блок разбит, как он, возможно, был разбит во времена Руха...Начиная с 2005 года врагом демократических сил были силы из демократического фронта...Солидарность погубил первый партнер по так называемой демократической коалиции", - заявил Ющенко.
"Это то, что было привнесено в 2005 году в демократическое и патриотическое движение в виде паразитизма одного лица. Это и привело к развалу. Это и стало в 2010 году ключевой причиной победы Януковича", - отметил он.
Отвечая на вопрос, есть ли у него доверие к нынешней власти, Ющенко сказал: "Я бы сказал, что это доверие очень мало".
"Есть президент, обладающий уникальными полномочиями, есть премьер-министр, который не лезет в политику, не претендует на президентство и понимает, что у главы государства есть инструмент, которым их отношения очень легко регулируются, - парламентское большинство, принадлежащее президенту", - заявил он.
"У меня такой радости не было. У меня было 72 места в парламенте - и ни в чем себе не отказывай", - отметил Ющенко.
[27.05.2011 12:04:28] | Просмотров: 812
Метки: #Ющенко 

Комментарии

27.05.2011 12:14:40
Гидота!!! . "...У меня было 72 места в парламенте - и ни в чем себе не отказывай...", нарцис довбаний...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



27.05.2011 12:17:05
MateyS 27.05.2011 12:14:40
нарцис довбаний...

Excellently
 
Так він нічого і не зрозумів!
Последний раз редактировал ukenshed 27.05.2011 12:17:30
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



27.05.2011 12:29:21
ukenshed 27.05.2011 12:17:05
Так він нічого і не зрозумів!
Да всё эта Сука понимает. Он просто на глубоком шпагате под ПР-дунами и ссыт за свою шкуру.
Он тупит только в одном---после разгрома оппозиции его то же порвут как газету и заберут всё, что у него есть в Украине. Шакалы из ПР его оставили на закуску.
Это то, что было привнесено в 2005 году в демократическое и патриотическое движение в виде паразитизма одного лица
patient Неужели совесть загрызла? Мама-миа.biggrin
Последний раз редактировал Viktorr 27.05.2011 12:56:56
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



27.05.2011 12:34:45
Во гонит.patient
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



27.05.2011 12:41:27
Он уже давно в этой позиции. Раньше перед Кучмой, теперь перед Януковощем. Зато, когда на партнёра сыплется золотой дождь, в этой позиции легче подбирать золотые монетки, протекающие сквозь пальцы партнёра.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



27.05.2011 14:00:35
Ющенко - оппозиционер.
278385
Последний раз редактировал taniako 27.05.2011 14:00:58
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить