пароль
помнить
uk [ru]

Из-за параноидальной мании Януковича на Крещатике установили забор

ТАНЕЦ ШИВЫ
Здание Киевской городской госадминистрации на улице Крещатик, 36, - весь тротуар вплоть до проезжей части - оградили металлическим забором.
На территорию сотрудники милиции утром впускали только по пропускам, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".
 

В пресс-службе КГГА сообщили, что ограда установлена с целью обеспечения безопасности президента Виктора Януковича, который в четверг посещает столичную мэрию.

 
"Ограда установлена в связи с тем, что сегодня президент у нас будет презентовать Стратегию развития Киева до 2025 года. Ее установили сегодня и уберут, как только мероприятие закончится", - заверили в КГГА.
[26.05.2011 14:27:47] | Просмотров: 901
Метки: #Янукович 

Комментарии

26.05.2011 14:33:12
Да он же конченный ссыкун. Ну и дела.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



26.05.2011 14:36:24
Viktorr
Нє, ну невже це для Вас новина?!rofl
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



26.05.2011 14:44:57
Да вы шо,а вдруг кто страусиным яйцом кинет!Горе будет нам,помрет батько от испугу!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



26.05.2011 14:49:31

MateyS 26.05.2011 14:36:24
Нє, ну невже це для Вас новина?!
И это ЧМО в случае войнушки должно стать нашим Верховным Главнокомандующим. Интересно, откуда этот узурпатор будет нами командовать тогда, неужели из Антарктиды?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



26.05.2011 15:33:39
Может, оно не людей боится, а своих подельников?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



26.05.2011 16:02:04
а на вертолёте?..тогда забор и нафик не нужен.
Последний раз редактировал nagan 26.05.2011 16:02:46
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить