пароль
помнить
uk [ru]

Табачник презрительно сообщил,что у него одного в Кабмине есть склеп на Бйковом кладбище

Юрий Луценко переводит регионалов через реку Забвения
При нависании над бородатой головой тени отставки мелкожлобская «с понтом дворянская» сущность Димы опять дала о себе знать.
 

Министр образования у науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник после заседания правительства сказал журналистам, что не боится отставки в связи с недостатком учебников в школе.
Он отметил, что государственный заказ по обеспечению школ учебниками был выполнен на 100% в пределах тех средств, которые были выделены. «Понятно, что средств на все учебники не хватает, поэтому нет стопроцентного обеспечения. Это констатировала прокуратура, есть 87% (от нужных средств - ред.)», - добавил Табачник.
Он также отметил, что сейчас его ведомство сверяет распределение тиражей учебников.
На уточняющий вопрос журналистов, как он относится к тому, что в связи с такой ситуацией предполагают его отставку, министр ответил: «Вы об этом мечтаете, но не делайте свои мечты достоянием действительности («надбанням дійсності» – так в оригинале – Обком) ... Я к этому отношусь спокойно. Человек, единственный по всем правительстве не нуждается по крайней мере за государственный счет в участке на Байковом кладбище, потому что имеет там семейный уже 150 лет, ничего не боится».
[18.05.2011 13:50:10] | Просмотров: 1047
Метки: #Табачник 

Комментарии

18.05.2011 15:06:27
Так вперед и с песней - на Байковое. Рысью, а еще лучше галопом.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



18.05.2011 15:38:23
r12rayak 18.05.2011 15:06:27
Так вперед и с песней - на Байковое. Рысью, а еще лучше галопом.

+500 Мы даже с лопатами придем, поможем этому "интеллигентному" жлобу
Последний раз редактировал справедливый 18.05.2011 15:38:32
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



18.05.2011 16:28:42
Мразь. Дерьмо, высранное диаррейной мразью.... bad Повесил бы гниду в числе первых.
Высказал бы еще, да женщин сайта шокировать не хочется - позиционирую себя как хтиллигента biggrin
Последний раз редактировал PiligrimK 18.05.2011 16:29:18
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



18.05.2011 17:00:20
Известны случаи когда и склепы взрывали,поэтому лучше перенести этот склеп на
историческую родину- в Ашдод
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить