А ещё Ынуковыч брехло и трус, как всегда при ветеранах "на грудь взял" за воротник налил, а слово своё гнильное. как всегда похерел.
Так вот синяки. какого вы себе прызыдэнта выбрали, мало того, что оно ссыкливое. так ещё ис насморком, ведь заразить может, своей любовью к роскоши, м-да дала ж судьба такого нам керивника, при его нагрёбанных себе полномочий ни мозгов, ни силы воли-один насморк...
Комментарии
Так вот синяки. какого вы себе прызыдэнта выбрали, мало того, что оно ссыкливое. так ещё ис насморком, ведь заразить может, своей любовью к роскоши, м-да дала ж судьба такого нам керивника, при его нагрёбанных себе полномочий ни мозгов, ни силы воли-один насморк...