пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко: "Янукович - как насморк. Хорошо ликвидируется правильными лекарствами"

Нелегко даются Украине кредиты
Юлия Тимошенко считает нелогичным решение Печерского райсуда Киева не удовлетворять ее жалобу на возбуждение "газового дела" против экс-премьера.
"Проиграла суд. Если бы решение выносили кенгуру из "Межгорья", то оно было бы более логичным", - написала она в своем Twitter.
"Хочу скорее перейти в международные суды", - добавила Тимошенко.
Кроме того, она сравнила президента Виктора Януковича с насморком.
Так, отвечая на вопрос, есть ли у Украины еще шанс на спасение, Тимошенко написала: "Шанс есть. Не надо только бояться".
"Янукович - это всего лишь насморк в истории Украины. Хорошо ликвидируется, но правильными лекарствами", - заявила экс-премьер.
[17.05.2011 10:49:41] | Просмотров: 617
Метки: #Янукович 

Комментарии

17.05.2011 11:19:32
А ещё Ынуковыч брехло и трус, как всегда при ветеранах "на грудь взял" за воротник налил, а слово своё гнильное. как всегда похерел.
Так вот синяки. какого вы себе прызыдэнта выбрали, мало того, что оно ссыкливое. так ещё ис насморком, ведь заразить может, своей любовью к роскоши, м-да дала ж судьба такого нам керивника, при его нагрёбанных себе полномочий ни мозгов, ни силы воли-один насморк...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить