пароль
помнить
uk [ru]

Битва во Львове: наивные VS. идиоты VS. подонки?

Очевидно лишь, что те, кто на полном серьезе говорит о побоище во Львове в категориях того, что, мол, не предадим память о погибших в ВОВ (поэтому мы с красным флагом), либо не дадим осквернять красным флагом многострадальную галицкую землю, – все эти люди либо НАИВНЫЕ, либо ТУПЫЕ ИДИОТЫ, либо ГНИДЫ И ПОДОНКИ.
 
Речь идет всего лишь о технологиях УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА (интересно, Ефремов недавно произносил это словосочетание – правда, по другому поводу; почему сейчас молчит, когда такая технология ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕАЛИЗОВАНА?).
 
Главные события надо ожидать 22 июня.
 
Но технологии по реальному расколу Украины и по вступлению Украины в известных собю ЗАПУЩЕНЫ.
 
Неужели кто-то способен на этом фоне говорить о том, что речь идет о прошлом (памяти павших)?
 
Речь идет О БУДУЩЕМ...
 
Андрей Окара
[12.05.2011 13:17:27] | Просмотров: 351

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить