В Черновцах инициируют всеукраинский референдум относительно недоверия президенту Виктору Януковичу и проведения выборов Верховной Рады весной 2011 года.
Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на пресс-службу Черновицкой областной организации ВО "Свобода".
Так Комитет предпринимателей Буковины при поддержке Черновицкой облорганизации "Свобода" 5 января проведет собрание инициативной группы по проведению референдума.
К участию в собрании приглашаются представители общественных организаций, оппозиционных политических сил и СМИ.
Было бы красиво - импичмент и всё.
Но кто ж позволит провести референдум с таким вопросом, кто даст денег?
Да и процедура импичмента, говорят, не выписана в нашем законодательстве.
Но поднимать тему надо.
А де докази що Тягнибоа спонсує ПР? Де переконливі докази того що це - піар-акція ПР для Свободи? [/QUOTE
Для меня доказательством бесчестной игры Тягнибока является усиленный пиар "Свободы" на самом мерзком канале-Интере. Это делается настолько откровенно, цинично, что порою не хватает слов для возмущения. Киселёв только что не целуется с Тягнибоком. Это ж за какие такие заслуги? Нехорошо это всё. В последнее время не верю Тягнибоку, да и он стал себя вести как -то странно-на лице постоянно блуждает гнусная ухмылка.Ну понятно же, зачем это делает ПР. И в этой игре Тягнибок принимает участие--без сомнения.
Комментарии
Недопрацьовують націонал-демократи, явно недопрацьовують.
А бывают национал-демократы? Демократы по определению интернационалисты, ибо почти все демократы - жиды и прочие инородцы.
Но кто ж позволит провести референдум с таким вопросом, кто даст денег?
Да и процедура импичмента, говорят, не выписана в нашем законодательстве.
Но поднимать тему надо.